Место в дали от цивилизации, на частной территории, на берегу Белого моря.
3 варианта размещения:
Отдых на острове в Белом море!
1 вариант размещения:
Каменный ручей — чудесный отдых на берегу Белого моря
6 вариантов размещения:
Дом отдыха Кийский — уникальный отдых на живописном острове в Белом море.
1 вариант размещения:
База отдыха «Поляна» — семейный отдых в Северодвинске
2 варианта размещения:
Зеленая деревня — комфортный отдых на берегу Святого озера
4 варианта размещения:
Гостевой дом «Аленушка» — лучший семейный отдых за городом!
6 вариантов размещения:
Заповедное место на берегу Белого моря.
7 вариантов размещения:
Место где можно прикоснуться к истории
3 варианта размещения:
Пойма реки и суровая природа севера.
1 вариант размещения:
1 вариант размещения:
1 вариант размещения:
4 варианта размещения:
6 вариантов размещения:
Популярные места отдыха на Белом море
Для тех кто ищет место для отдыха за городом, близ водоема, мы собрали базы отдыха на Белом море. Для всех турбаз у нас имеется подробная информация: фото, отзывы, цены 2021, описание, контакты, номера телефонов, полный перечень услуг. Для упрощения поиска базы отдыха воспользуйтесь фильтром в левой части сайта. Как только определитесь с выбором турбазы позвоните по номеру телефона на странице базы отдыха или оставьте заявку онлайн.
Источник
Гостевой дом «Белая дача»
До моря — 1 – 2 минут До центра — 5 –10 минут
Wi-Fi
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Душ
Туалет
Период
Стоимость, ₽
1 мая – 31 мая
3500
1 июня – 30 июня
4900
1 июля – 31 июля
5500
1 августа – 31 августа
4900
1 сентября – 30 сентября
3500
1 октября – 31 октября
2500
Стоимость проживания
Даты проживания
01.05-31.05
01.06-30.06
01.07-31.07
01.08-31.08
01.09-30.09
01.10-31.10
Дом
Посёлок Кучугуры-это курортное местечко, которое больше подходит для семейного отдыха, ещё его называют местной Косто-Бланкой, тут и расположились наши уютные домики под названием
«Белая Dача» — на побережье Азовского моря в 2-х минутах от песчаного пляжа с кварцевым песочком. На территории семь отдельно стоящих домиков, выполненных только из натуральных материалов, в каждом домике есть выход на собственную террасу на которой находится кухня со всем необходим оборудованием.
Домики новые, начали функционировать в 2019 году.
Встоимость проживания входит: домик с террасой и кухней, бытовая техника, СВ печь, холодильник, чайник, плита, сплит система, телевизор, фен, ночной светильник, вся необходимая посуда. Большая 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем, белоснежное постельное бельё, 2-х ярусная кровать, полотенца для лица, зеркало, журнальный столик, письменный стол, обеденный стол + стулья, разнообразные вешалки и боксы для одежды, с/у + душ в домике, горячая холодная вода, сушка для одежды, зона барбекю, большая беседка, Wi-Fi. Вода, чай, сахар при заселении. Красивая фото- зона. Шезлонги на территории и на пляже. Парковка возле домиков. Уборка и смена постельного белья раз в 7 дней или под запрос.
ДЛЯ ДЕТЕЙ У НАС ЕСТЬ ВСЁ и Бесплатно! Стульчики для кормления. Люльки. Кроватки. Ванночка. Горшки и сиденья. Подставка для ног в ванной. Прогулочные коляски. Самокаты. Детская кроватка. Батут. Песочница с игрушками. Детская площадка. Мягкие качели на веранде. Уголок для самых маленьких. Настольные игры. Wi-Fi. Радио- няня. Малыши будут довольны. По запросу: гладильная доска, утюг, стирка белья, трансфер, встреча гостей, вызов врача, вызов такси, доставка блюд в домик из кафе. Участок в 10 соток расположен в 100 метрах от моря ( 2 минуты пешком)
Ждём всех летом с 1маяи до последнего гостя!⠀
На карте
Гостевой дом «Белая дача», Кучугуры, пер. Гаражный, 12
Источник
Белая дача
База отдыха в поселке Южно-Морской, на закрытой благоустроенной территории с видом на море. На базе «Белая Дача» возможен семейный и корпоративный отдых, проведение корпоративов, свадеб, дней рождения. Инфраструктура базы состоит из гостевых домов, пикниковых площадок и летнего бассейна. На участке выполнено озеленение. В пешей доступности расположено несколько общественных песчаных пляжей.
Доехать до базы отдыха можно на личном автомобиле и автобусах, следующих до п. Южно-Морского. По прибытии в поселок можно воспользоваться услугами такси. Автомобильный маршрут до Южно-Морского проходит по трассе Владивосток – Находка через село Душкино. В Душкино двигаться по указателю «Южно-Морской, Ливадия». База отдыха находится на окраине Южно-Морского, в районе мыса Пещурова.
Дом No1 студия на 8 спальных мест. Гостиная, кухня, веранда, телевизор, горячая и холодная вода, отопление, кондиционер, кухонная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, обеденный стол, посуда, диваны. Рядом с домом расположена мангальная зона.
Дом No2 на две семьи с двумя спальными комнатами. Гостиная-кухня, летняя терраса, две спальни с двухъярусными кроватями, кондиционер, горячая и холодная вода, отопление, кухонная плита, чайник, холодильник, обеденный стол, посуда, телевизор, диван. Рядом с домом расположена мангальная зона.
Дом No3 на три семьи с тремя спальными комнатами. Гостиная-кухня, летняя терраса, три спальни с двухъярусными кроватями, кондиционер, горячая и холодная вода, отопление, кухонная плита, чайник, холодильник, обеденный стол, посуда, телевизор, диван. Рядом с домом расположена мангальная зона.
— зоны барбекю, костровище, — детская площадка, — автостоянка, — летний бассейн, — лежаки для загорания, — корпоративный отдых, — проведение праздников.
Самостоятельная организация питания. В каждом доме оборудована кухня с посудой и бытовой техникой. Во дворе обустроены зоны барбекю. Предоставляются тандыр и мангал.
Встречаемся на ж/д вокзале Беломорска. Гид будет ждать Вас в 18 часов 40 минут, поезд № 092А у вагона № 10 стабличкой «Белое море». Наша программа начнется с посещения Беломорских петроглифов (в период белых ночей с 16.06. по 20.07) — вы прикоснетесь к наскальным изображениям первобытного искусства, созданные охотниками и рыболовами около 5,5-6 тысяч лет назад.
Групповойтрансфер доставит нас до деревни Колежма (80 км). В пути проезжаем 19-ый шлюз Беломорканала, церковь «Петра и Павла» в селе Вирма, а также старинное поморское село Сумский посад. В селе Колежма размещение в деревенском доме (2-3-4х местные комнаты). Поздний ужин.
По погодным условиям, выезд на острова может быть сразу по приезду в деревню Колежма. В этом случае осмотр деревни переносится на последний день.
После завтрака, предлагаем Вам осмотреть село Колежма. Село возникло в 16 веке. Здесь живут поморы — спокойные, мудрые, никуда не торопящиеся люди, которые всегда гостеприимны и дружелюбны.
Обед. Наблюдение за приливом и отливом Белого моря. Подготовка к путешествию по просторам Белого моря. Ужин. Выход в море на карбасе с парусом (под мотором или под парусом — зависит от погодных условий, время выхода зависит от прилива, возможен сразу с дороги). По пути мы увидим суровый северный ландшафт, необъятные просторы Белого моря.
Прибытие на остров Сосновец. Добраться до него можно только по морю. Размещение в 2,3,4х- местных гостевых домиках. На острове великолепный песчаный пляж для купаний и отдыха. В течение лета стаи белух приходят к острову для питания, игр и воспитания молодого поколения. Вы можете наблюдать за этим необыкновенным чудом природы. Вас ждет баня на морском берегу с купелями с подогревом, наполненными морской водой и морскими водорослями – SPA процедура под открытым небом с морским воздухом под крики чаек и плеск волн — это релакс на Белом море!
Завтрак. Самостоятельное знакомство с местным ландшафтом. Каждый найдет для себя занятие по интересам, откроет совершенно новый для себя мир. Время отдыха не регламентировано, каждый участник может самостоятельно планировать свой распорядок дня. На базе в нашем распоряжении карбас (поморская лодка), мы не будем целыми днями сидеть на острове, будем исследовать острова Белого моря, новые интересные места, рыбачить, собирать ламинарию, мидии, грибы, ягоды. Каждодневные открытия без тягот походной жизни и ненормированных подъемов.
Обед. Морская рыбалка на карбасе с парусом –на навагу и камбалу в сети и на донку. Сбор ягод и грибов. Ужин с пирогами с русской печи — особенный и даже волшебный вкус!
Баня и купель, по запросу за доп. плату.
Завтрак. Выход на морскую прогулку на карбесе с парусом на о. Мягостров с наблюдением за дикими птицами и тюленями, белухами. Морская рыбалка. Ловится навага, корюшка, камбала.
Обед. Отдых. Каждый найдет себе занятие по интересу: купание на пляже, SPA-релакс в купели, собирание грибов и ягод, прогулки и созерцание природы.
Ужин. Посиделки у костра за долгими душевными разговорами.
Баня и купель, по запросу за доп. плату.
Завтрак. В этот день нас ждет морская прогулка на карбасе к Сенной луде. Луды — скалистые безлесные острова, на берегах которых произрастает много морской капусты и мидий. Расскажем как готовить морские деликатесы и заготавливать морскую капусту. Остров интересен также тем, что здесь гнездуются многие птицы: чайка, гага, кайра, крачка. После наблюдения за птицами, — сытный обед. Отдых. Ужин с морскими историями и северными былинами.