Дача у моря нсо

Продажа дач — Новосибирская область

Сохранить мой поиск

Показать на карте

Трехэтажный кирпичный эллинг на берегу Обского моря.Просторные комнаты с высокими потолками . Пластиковые окна, выходящие на залив и на море .Отопление по всему дому печное, электрическое и возможно подключения газа . Теплый пол в санузле . Возможно круглогодичное пребывание . Территория охраняемая, асфальтированный проезд ,очищаемый в зимний период. В 50 метрах песчаный пляж.Близость к морю обеспечивает прекрасный чистый воздух. В знойный жаркий день прекрасное место для отдыха всей семье .Есть возможность выйти в море на катере.В зимнее время тишина ,белый кристально чистый снег, создает атмосферу спокойствия .Это место для тех, кто любит море, свежий воздух, кого привлекают красивые пейзажи, тишина и открытые взгляду просторы . Большой балкон с замечательным видом на Залив. Элинг в собственности , зарегистрирован в ЕГРН ! Возможен обмен на квартиру

Передам в хорошие руки участок под усадьбу 12 сот,в действительности почти 30. До города 1,5 км
(Продажа от собственника).Свет,вода,газ.Находится рядом с развивающимся микрорайоном «Раздольный» и микрорайоном Юго-западный( Любавино) Участок крайний,не проездной,соседей 5 человек.,круглогодичный проезд,ПРОПИСКА.В 5 минутах ходьбы конечная 7 маршрута С двух сторон смешанный лес(грибы и ягоды можно собирать не выходя из дому)Лес препятствует задержке снега(дом не заметает)В знойную жару из леса идет прохлада..Очень чистый воздух.Прекрасное место для роста здоровых детей.Особый микроклимат.Рядом с участком пруд.В 5 минутах ходьбы озеро(Хорошая рыбалка успокоит вас от повседневной суеты,а солнечные ванны на пляже дадут заряд энергии).На участке под проект который на фото уже имеется фундамент 6м*10м метров, рассчитан на два этажа с панорамными окнами (один из проектов на фото),Болерная 2,5*3 метра(Для установки всех коммунальных систем которые забирают полезную площадь).Сделали дорогу.для заезда много тонажного транспорта,в том числе и фур,заезд на участок с двух улиц,имеется сарайка 6 на 14,два летних домика(один для работников). Участок крайний,не проездной. Скважина артезианская. Покупался для круглогодичного проживания семьи. Торг. Возможен обмен на легково автомобиль,грузовик от 1,5 до 20 тонн,легковой авто с моей или вашей доплатой

Читайте также:  Что такое море краткий ответ

Впереди дачный сезон! Продается уютная двухэтажная дача и земельный участок.Все благоустроено, многолетние посадки. Вложений не требует!!
Участок 8 соток в СНТ «Ивушка», 54 км Ордынской трассы.
В доме 4 изолированные комнаты со всей мебелью и кухня. Вся мебель и ремонт выполнены из дорогостоящих материалов. Вся электропроводка заменена на новую. Установлен стабилизатор напряжения.
На ухоженном участке цветы, плодовые, декоративные деревья и кустарники. Построен хозяйственный блок для инвентаря. Туалет.
Гараж для автомобиля. Забор из елок. Удобный въезд.
Свет в обществе круглый год, есть возможность круглогодичного проживания.
На участке есть места для парковки машин. Доброжелательные, тихие соседи.
Шикарное тихое место для отдыха, чистый свежий воздух! Вдали от городской суеты!

На участке 6 соток располагается двухэтажный дом 7 на 8 из бруса 150*150, баня 6 на 6 из бруса, уличный туалет, сарай, теплица. В доме есть всё необходимое для продолжительного проживания, проведена вода из собственной скважины, электричество, канализация, отопление, спутниковое ТВ, видеонаблюдение. Красивый дышащий дом. Напротив бани мангал, коптилка. На участке есть несколько паллетов с тротуарной плиткой и бордюрным камнем, которые можно уложить.
Дача расположена в нескольких минутах от соснового бора и в 5 минутах от обского водохранилища. В нашем СНТ есть живущие круглогодично. В р.п. Ордынское есть всё, к чему привык городской житель: супермаркеты, аптеки, школы, банки, клиники и различные магазины.

Продаётся современная дача на участке в 14 соток, построенная в 2018 году по шведскому проекту. Французские окна в пол, потолки до 3,75 метров высотой, крытая терраса 25 квадратных метров, на полу террасы лиственничная террасная доска. В самой даче кухня-гостиная 30 кв.м, холл, ванная комната с унитазом, раковиной, ванной и бойлером и 2 спальни. Дача сдаётся в полностью готовом к проживанию виде со внутренней отделкой — стены и потолок окрашены, полы кварцвиниловая плитка.

Читайте также:  Море после операции по удалению кисты

Продам дачу два этажа . Зимний дом из бруса и кирпича. Русская печь. Подходит для круглогодичного проживания. Дороги чистят. Сторожа рядом. Земля в собственности. Дом в собственности. Баня 18 кв.м. Все посадки. Яблони сливы смородина крыжовник и т.д. Два парника. Рядом Три реки и озёра. Шикарная рыбалка и охота.

Продаётся жилой дом, можно использовать под дачу. Прекрасное место, рядом Обь 350 метров, лес 200 метров. Дом и Земля в собственности, есть домовая книга с возможностью прописки. Туалет новый в пристройке. Дорога от Города до дома асфальтированная! Две машины дров в подарок)

дача на берегу реки Обь
находится в районе северного объезда
в 3 км от моста в сторону ягодное .кудряши.
асфальт до ворот общества. остановка автобуса.( до площади калинина24 км.и в другую сторону до карла маркса.) круглогодичные магазины.
своя новая подстанция 380вт. свет круглый год (проблема с перебоями электроэнергии решена)
новая телевышка.(все виды связи)
зимой дороги чистятся (некоторые живут круглый год)
до реки Обь 70 метров. свой большой песчаный пляж.
свой спуск для лодок.(общество закрытое людей на пляже мало)
в 2 км чистое знаменитое озеро СТАРИТЦА. со своими мангальными зонами .есть 3 бани на берегу (для любителей движника)
НОВЫЙ дом из сибита с наружи обшит металлосайдингом .
внутри вагонкой
коробка 6х7.
большая веранда 10х6 с окнами в пол.(+ кухня .бойлерная и санузел с душевой кабиной)
окна пластиковые с рольставнями.
в доме ВСЕ мебель .шторы люстры кондиционер. тарелка. насосы и сантехника НОВАЯ. ! (остается по договорённости)
септик на 3 куба. своя скважина.+летняя вода для полива общая.
есть на участке баня. и хозблок
парковка забетонирована на 2 машины
забор на ленточном фундаменте.
из посадок яблоня. вишня цветы .остальное газон.
участок высокий. отсыпанный+ высокий фундамент( не топило и не затопит НИКОГДА.
В ОБШЕМ ЗАЕЗЖАЙ И ОТДЫХАЙ. НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ .ДОДЕЛЫВАТЬ НЕ НАДО.
ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( там живем)
Я СОБСТВЕННИК.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН.(авто.мото техника. Квартира)
ВОЗМОЖНА БЕЗПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА ПОЛ ГОДА.
БЕЗ ТОРГА.

Дача на первой линии у Оби садовое общество Ежевичка. 20 соток (2 участка), распологаются в тупике. Живописное место. Высокий берег (не размывает т.к. защищает песчаная коса), можно причалить на лодке, катере, теплоходе. Также можно оборудовать пирс. В километре от дачи сосновый бор, отличное место для грбников, ягодников и любителей лесных прогулок. С одной стороны общества р.Обь с противоположной стороны через дорогу очень чистая р.Курья. Напротив участка в Оби доступна песчаная коса с мелким песком и отсутствием кусающих насекомых. На участке имеется дом в современном стиле обработан очень красивой лазурью цвета «Серебристый кедр» (крыша металлочерепица, окна пластик, дверь железо) размер 6×8м с тамбуром 2×3м и туалет. Год постройки 2018. Высокий ленточный фундамент. Брус сосна 150×150. Снаружи дом и туалет на 2 раза обработаны полуматовой лазурью цвета Серебристый кедр. Размеры дома и комнат продуманы, чтобы удобно было разместить мебель и места для хранения. Самые трудозатратные и сложные работы выполнены, осталось доделать «под себя». Участок выровнен и засажен газоном, деревьями, кустами (вишня, слива, крыжовник, смородина, ирга, облепиха, боярышник, калина, черёмуха, сосна, кедр, пихта, рябина, липа, берёза, дуб, ива, орех, сирень ( больше 100 деревьев и кустарников) + цветы, травы не требующие ухода (мелисса, душицы, тимьян, пион, нарцис, лилейник, ромашка. ) Также облагорожена территория между рекой и участком. Участок огорожен каркасом для забора. От метро Маркса 50км, от метро Заельцовская 40км ходит автобус. Речной транспорт (ходит от Речного Вокзала) пристань в 20 м от участка. Асфальтируют дорогу. Зимой чистят до общества. Продажа через Жилфонд.

Отличная дача на берегу протоки Оби. Есть все для круглогодичного проживания:
-отопление электричесское (котёл zotа 9 квт с gsm модулем), тёплый пол в кухонной зоне и в ванной комнате.
-две скважины (летняя на полив и зкруглогодичная, расположенная в подвале.) Вода на дом проходит через систему очистки до уровня питьевой воды.
В доме:
Две спальни на втором этаже, большая гостиная с кухонной зоной и зимним садом с ветражными окнами на первом этаже, гардеробная, ванная.
-стиральная машина
-посудомойка
-встроеная мебель (в кухонной зоне, в детской комнате, в гардеробной.
На участке:
-закрытая беседка
-качеля
-батут
-бассейн 2,5*4,5*1,3 каркасный
-хоз. блок
-спортивная зона с резиновым покрытием, турник.
-уличный туалет с подведеной водой (в том числе и горячей) и дополнительной стиральной машиной.
По перемитру забор из профлиста с автоматическими воротами. По всему участку брусчатка и зеленый газон (рулонный-стелили в 2019 году). С одной стороны участка улица, с другой стороны река.
Дом на охране с видеонаблюдением.
Есть возможность продлить участок со стороны реки на 20-25 метров.
Дорога до съезда -асфальт, до участка обсыпано щебенью.
. Дом оформлен в собственность, поэтому можно в ипотеку.

ПРОДАМ ДАЧУ, 32 КМ ДО НОВОСИБИРСКА. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА .🚙 НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА :
♦️ДОМ 🏠 2 этажа
♦️БАНЯ
♦️ТУАЛЕТ( НА УЛИЦЕ)
♦️ПРИСТРОИКИ
♦️РАЗНООБРАЗИЕ ЦВЕТОВ, ЯГОД И КУСТАРНИКОВ.
♦️2 ТЕПЛИЦЫ
В ДОМЕ ЕСТЬ ПЕЧЬ И КАМИН. ПО ЭТОМУ МОЖНО ЖИТЬ ДО ХОЛОДОВ) ЕЩЁ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО- ЭТО ВСТРОЕННЫЙ СТОЛ И КРОВАТИ. МОЖНО СОБИРАТЬСЯ БОЛЬШИМИ КОМПАНИЯМИ. МОЖНО ВОПЛОТИТЬ ЛЮБЫЕ ИДЕИ 💡 НА ТЕРРИТОРИИ СНТ УСТАНОВЛЕНЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОСВЕЩЕНИЕ, ОРГАНИЗОВАН ВЫВОЗ МУСОРА.
🤗 ПРИЕЗЖАЙТЕ, СМОРИТЕ. МОГУ ВЫСЛАТЬ ВИДЕО ЕСЛИ ХОТИТЕ. ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВАШЕГО И МОЕГО ВРЕМЕННИ.

Тогучинский район, ст.Восточная, ул. ст Нефтяник.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Уютная дача в живописном месте всего в 20км от города! Вокруг смешанный лес, река Иня в 13 минутах ходьбы, воздух просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!
Новый двухэтажный дом из бруса с добротной печью, обшит вагонкой, абсолютно сухой. Вокруг дома выполнена отмостка. Окна с двойным стеклопакетом. В доме имеется вместительный погреб, выложенный кирпичом, отдельная кладовочка в зоне веранды. На втором этаже уютно расположился балкончик с видом на свою любимый ухоженный участок.
Вода заведена в дом и баню, слив также имеет место быть. Баня также построена из бруса и обшита вагонкой. Быстро нагревается.
Вода в обществе подается постоянно, НЕ по расписанию, имеется как поливочная, так и питьевая из скважины общества хорошего качества.
На участке расположились красивая ель, дуб, вишня, рябина, малина, черная и красная смородина, крыжовник, виктория, а также великое множество цветов. При этом осталось место под грядочки и теплицу, а также место для активно-пассивного отдыха на ваш вкус.
От Речного вокзала до ворот общества ходит маршрутка. Кроме того, можно добраться на электричке до ст. Восточная либо ст. Новородниковый.
Звоните! С удовольствием покажем и расскажем!
Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта —
JV000080331774

Продам дачу. Свет, вода(собственная скважина с насосом, для полива речная) Дом 1998 г. Баня 16 кв м (2016 г. ) брус с навесом. Есть плодовые деревья (яблони, смородина, малина, жимолость, вишни) до моря 150 м. Ухожен. Хорошие соседи. Торг уместен. Декументы оформлены. Земля в собственности. Магазин в шаговой доступности. Чудесное место для отдыха и посадок. 6 кв. Уч. 2б

‼️ДО НАЧАЛА ИЮНЯ ГОТОВЫ ХОРОШО УСТУПИТЬ‼️
Дача находится в СНТ ИВУШКА, поднят участок, весной не затапливает, на участке есть уличный туалет, летняя банька и летний домик, в домике кухня и комнатка, на кухне находится 1 окно, в спальне два окна. Долгов за дачу нет.
Рядом с садовым обществом находится лес и озеро.
Если вы хотите заезжать с ребёнком, отличный вариант, так как летом много молодёжи разных возрастов.
Соседи дружелюбные, тихие, все приличные, соседи напротив часто приглядывают за нашей дачей, так как часто мы на ней не бываем. Хоть домик и летний, но ночью чувствуешь себя комфортно.

Снт Семицветы ; 7 соток ; баня ; туалет, 2 теплицы 3м на 6м ; 5 яблонь, все посадки, ягода, новый дом 2 этажа 6 м на 6 м; бревно кругляк; 2014 года постройки ;веранда 3м на 6м; вода скважина; Кудряшовское направление; ост Насосная. Отопление печное; контейнер 5 тонн; 2000000 руб. С торгом

Предлагается к продаже замечательная дача, Рыбачий, СНТ Электрон от собственника. От Северного обьезда около 2 км по асфальту. Оптимальное расстояние от трассы, тупиковая улица, никакого шума и пыли. В доме небольшая печка, возможность проживания с апреля по октябрь. Небольшая, уютная банька, новая крыша и труба, за час готова!! На участке много посадок -вишня, малина, слива, яблонька, ранетка, черемуха, смородина, жимолость, крыжовник и др. Вода из скважины. В 5 минутах хотьбы протока, чуть дальше река, также недалеко озеро. В 2020 году установлены новые столбы, провода, новый эл.счетчик. Получен задаток.

В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ продаем капитальную дачу за п. Новолуговое в СНТ Ромашка-Иня. Участок расположен на возвышенности,сухой, с хорошим видом на горизонт и лес.На участке свой микроклимат, высажены разнообразные растения из питомников :туи, ель, сосны, сирень, черемуха, береза, ива извилистая, жасмин, яблони и пр.
Постройки:
ДОМ 8*8 2 ЭТАЖА на мощном монолитном фундаменте .
В ДОМЕ:
1 ЭТАЖ:
гараж (въездные ворота под высокий авто, в т. ч. газель),капитальное подвальное помещение 2х2 , санузел , прихожая
2 ЭТАЖ:
две спальные комнаты, просторный зал с камином и кондиционером ,просторная застекленная лоджия.
Оборудованная техникой кухня, мебель.
БАНЯ на цельном армированном фундаменте.
1 ЭТАЖ:
комната отдыха, помывочная, парилка
2 ЭТАЖ:
спальное помещение 14 м. кв
ТАКЖЕ:
-летний кирпичный санузел
-беседка
-бассейн 10 м. куб
-пристройка под систему водоподготовки и автоматику для бассейна
-своя скважина глубиной 38 м
НОВЫЕ документы на землю и дом. Подробное ОПИСАНИЕ на одном из фото!
Пишите на вацап, тел МТС
СОБСТВЕННИК.

Пpoдaм xоpошую дaчу в сосновoм боpу, снт Восход, 20 км. дo центра горoдa, кpуглoгoдичный подъезд, недалекo стaнция «Издревая» и остановкa маршрутных такси, магaзины «Мaгнит», «Мaрия — Pа», «Mонеткa», тихое мeстo в окружении cтoлетних cоceн. Двуxэтaжный дoм, в доме три комнаты, веранда, печь Термофор, в 2020 году сделан ремонт (заходи и живи), полностью заменили пол, фундамент, проводку, на участке баня в хорошем сосоянии (полностью заменён пол).Туалет на улице, также находятся хоз постройки, деревянная беседка с печкой, декоративный пруд, вода проведена на участок. Участок в собственности. ДОМ НЕ ОФОРМЛЕН.Есть возможность расширения участка. Все остальные вопросы по телефону.

Продам сад в Пашино, снт Сибиряк-1, 9.1 соток с посадками, смородина, крыжовник, малина, земляника, ранетка, жимолость. На участок заведена вода, есть возможность подключения к электричеству

Сезонное снижение цены.
Уникальное предложение на рынке. Такого второго нет, сравните сами.
Дом-сказка!
Дп Кудряшовский, снт «Весна», 23 км от пл.Калинина, 17 км от пл.К.Маркса, дорога до дачи чистится круглый год. Общество охраняется, второй участок от сторожа, который проживает там круглогодично.
Удобно добираться как с левого, так и с правого берега. Рядом в 10 минутах ходьбы — озеро с местом для купания. Сосновый бор с отличным воздухом, белками, ежами и прочей живность. На удивление, нет комаров.
Строилось все с любовью и вниманием к мелочам.
Деревянный дом из соснового кругляка. Сруб рубили в Иркутской области из «зимнего» леса. Дом отстоялся, нет ни щелей, ни деформаций. В доме печь «теплодар» и рабочий камин. Собственная скважина с чистой водой ( есть заключение лаборатории).
Вода холодная и горячая в доме, туалете и бане. Дополнительно стоит фильтр для питьевой воды.
Материал внутренней отделки дома и полы-лиственница.
На втором этаже -3 спальни, детская комната с детской мебелью и кабинет, на первом этаже кухня-столовая и зал с камином, гараж-мастерская.
На участке беседка для вечерних посиделок, вокруг дома плитка и газон. Деревянный забор на фундаменте. Крыша — металлочерепица с системой водостока из металлических труб.
Шикарная баня 50 кв.метров. Первый этаж-парилка, мойка и комната отдыха, второй этаж с 4 спальными местами для большой компании. Парилка нагревается до 95 градусов за 15 минут. Стоит нагревательный бойлер на 50 литров, можно принять душ, не растапливая печь.
В доме вся мебель сделана в ретро стиле. Стильные люстры и бытовая техника. Каждая спальня имеет свой уникальный дизайн. Часы с кукушкой.
Деревянная кухня полностью оборудованная бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка)
На участке есть дровянник, построенный в общем с дачей стиле. На участке-качели и гамак, песочница для ребятишек.

Источник

Оцените статью