Девушка у моря с автомобилем

Приколы пьяных девушек на пляже (89 фото). Дикий пляж без комплексов

Пьяные девушки на пляже нередко смешат сторонних наблюдателей. Особенно, если это дикий пляж без комплексов. Что же говорить о тех случаях, когда они уже навеселе и выглядят со стороны еще более забавно, чем обычно.

Пьяных девушек снимают скрытой камерой

Фото приколы пьяных девушек на пляже наглядно показывают, что выпивших дамочек ни в коем случае нельзя пускать в общественные места, чтобы они не натворили дел. А уж тем более – на пляж, где этих дел можно натворить гораздо больше.

Несомненно, в местах скопления девушек работают любители фото и видео скрытой камерой.

Дикий пляж

Серию этих фотографий можно смело назвать дикий пляж без комплексов. Потому, что вытворяют девки на пляже на этих картинках по другому не поворачивается назвать язык.

Уснуть прямо посреди дикого пляжа, на песке, с бутылкой пива в руке, да еще и в весьма неприглядном виде? Да запросто! Пьяному море по колено, а пьяной женщине тем более. Пить водку через отверстие в дыхательной трубке для плаванья? Без проблем, почему бы и нет? Это ведь весело!

Само собой, мужчины далеко не всегда спешат остановить перебравших дам сердца и предотвратить необдуманные поступки. Они зачастую сами же и делают такие фото приколы на пляже, со своими девушками. Которые позже смешат весь интернет.

Как всем известно, пьяная девушка своей одежде не подруга, а на пляже – тем более.

Поэтому зачастую такие фото выглядят не слишком прилично, а еще чаще – неприлично совсем. Тем не менее, именно из-за этого они смотрятся еще более смешно. А, если дамы совершают свои выходки в компании верных подруг, те всегда готовы подогреть веселье личным примером.

Курьёзные фото девушек

Тусовка на берегу с выпивкой будет событием. Там пляжные девочки вытворяют то, из-за чего все хватаются за мобильные, чтобы запечатлеть курьёзные фото девушек на пляже.

Что может быть приятнее, чем полежать на теплом песке под лучами заходящего солнца? Пожалуй, только одно — сделать это не одному, а вместе с любимым человеком. А если уж вы отправились вдвоем к реке или на море, то почему бы не устроить незабываемый романтический вечер, который отлично дополнит пребывание на пляже.

Красивые загорелые девушки обожают проводить время на берегу моря безо всего. Без верхней части купальника имеется ввиду. И в мыслях, а часто в реалии делают фото на память в неглиже.

Солнце, мягкий песок, вода — это идеальное сочетание, чтобы появлялись кадры на которых запечатляются пляжные приколы, радующие потом их обладателей долгие годы.

Как вы думаете почему девушки у моря, часто выбирают дикая пляж для своего отдыха? Ответ вы найдете посмотрев кадры как дамы развлекаются вырвавшись из тисков мегаполисов, трудовых будней, а порой семейных уз.

Когда лучше всего организовать такое романтическое приключение? Тут возможны два варианта. Первый — ранним утром. Второй — поздним вечером. Хотя любители экстрима могут попробовать устроить утехи на пляже в кабинке для переодевания или под покрывалом на шезлонге. Но риск что вы станете в этом случае объектом пристального внимания посторонних слишком велик. Кроме того, могут возникнуть претензии со стороны стражей общественного порядка.

Гораздо приятнее и романтичнее все же остаться наедине друг с другом. Как вариант, можно рассмотреть возможность прибытия на пляж на личном авто. В этом случае вам будет, где сложить одежду, на чем привезти еду и где переночевать, если погода испортится.

И не забудьте про музыку! Это может быть автомобильное радио или переносной приемник. В любом случае, любовь на пляже, под шум ветра и плеск волн, и с прекрасными мелодиями — принесет гораздо больше наслаждения.

Оценка степени экстремальности:

По уровню экстремальности на пляже близок к интиму в лесу или на даче. Решающую роль здесь играет время суток.

Стоит попробовать:

Любовь у кромки воды. Лежа на песке, вы можете наслаждаться не только друг другом, но и получать удовольствие от омывающих ваши тела волн.

Романтическая ночная прогулка. Целая ночь, проведенная на берегу моря, и неповторимые занятия любовью на пляже под луной навсегда останутся в вашей памяти.

Любовь в мокрой одежде. Не снимая платья и брюк, вы можете опробовать в воде. Мокрой одежде затем позвольте остаться на ваших телах и продолжайте получать удовольствие уже на песке.

Можно ли устроить это с женой на природе?

Веселая картинки пляжа, демонстрирующая на что способны прикольные девушки.

Чего избегать и почему:

Не выбирайте для романтической встречи каменистые пляжи или места, усыпанные мелкой галькой. В противном случае, любовь на пляже может обернуться необходимостью залечивать множество царапин и ушибов.

Не рискуйте, занимаясь интимом при большом скоплении людей. Такое поведение может грозить штрафом за нарушение общественного порядка.

Избегайте промышленных припортовых зон. В подобных местах не только купаться, но и просто находиться опасно. Вы можете пораниться о мелкие металлические обломки, незаметные в песке и на пляже вместо удовольствия принесет только разочарование.

И все-таки это статься и сборник фото больше не про любовь на пляже, а про дикий пляж и как девушки и парни отрываются на нем, резвятся и отдыхают.

В итоге, как видите русские женщины, девчонки и мужики находят с легкостью, чем заняться на берегу. К примеру, пьяный конкурс, который веселит своими приколами, не только участников, но и зрителей.

Также можете посмотреть свежие картинки приколы про карантин

Источник

Анекдоты про море, пляж и летний отдых

1) Девушка купается на море, вдруг ее начинает под водой кто—то раздевать, она начинает кричать:
— Да что вы делаете, помогите.
— Тище дэвушка, ми дэльфины.

2) — А у нас хорошо: разбежишься, прыгнешь со скалы в море — бабах!
— Ты хотел сказать — бултых?
— Ну когда прилив, тогда бултых.

3) Вода в реке такая чистая, что видно весь мусор.

4) Мужик в Приморье вытащил из моря сеть, а там одна рыбка, и говорит человечьим голосом: -Отпусти меня, старче. . И понял мужик, что о Фукусиме нам много не договаривают. .

5) — Капитан, в море надвигается шторм! — Шторм? Надо немедленно всех предупредить. Дайте мне мою позорную трубу. — Вы хотели сказать «подзорную»? — Позорную! Я хотел сказать позорную! — А! Держите Ваш Siemens А35 !

6) Сержант знакомил новобранцев с теорией стрельбы.
— После выстрела снаряд летит не по прямой, а по крутой траектории из—за притяжения Земли.
— А что происходит, когда снаряд летит не над землей, а над морем? — спросил один солдат.
— Такие вопросы армия не рассматривает, — нашелся озадаченный сержант. — Этим занимаются морские артиллеристы.

7) Встречаются две подруги после отпуска:
— Ты где отдыхала?
— На юге.
— Ой, говорят там везде занимаются любовью.

8) — Ты куда собрался?
— На пляж.
— Помни — водка и вода несовместимы!
— А я не запиваю…

9) Папа с маленькой дочкой отдыхают на море.
Девочка случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся сексом:
— Папа, а что это ты с той тётей делал?
— Это я её, доченька, накачивал как спасательный круг, чтобы она в море не утонула.
— Ерунда всё это. Маму в прошлом году один дяденька из соседнего номера и спереди, и сзади накачивал, потом мама ему даже насос продувала, и всё равно не поплыла.

10) — Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?!
— Лыжи возьми.

11) — На следующей неделе лечу в Сочи!
— Ну, ты кобель!
— Да я со своей женой лечу!
— Ну, и глупый же ты кобель!

12) — Почему есть Черное море, Желтое, Белое, Красное, а Голубого моря нет?
— Почему нет? А Э-гей-ское!

13) Петька с Анкой купаются в реке. Петька предлагает:
— Давай поиграем в морской бой. Ты будешь крейсером, а я — подводной лодкой. Только чур! Перископ не кусай!

14) — Почему ты такой грустный?
— Моя жена уезжает к морю на три недели…
— Тогда я тебя не понимаю.
— Если я не буду грустным, то она передумает.

15) Приезжает мужик в санаторий на отдых, заходит, видит — ему навстречу идёт отдыхающий. Мужик по-дружески его и спрашивает:
— Как тут у вас кормят?
— Дашь хлеба — скажу!

16) Скупой шотландец допытывается у судового врача, какое средство от морской болезни наиболее эффективно.
— Что касается вас, сэр, — отвечает врач, — рекомендую держать во рту шиллинг.

17) Приезжает эстонец отдыхать на Черное море. Приходит на пляж. Там все загорелые, а он белый, как сметана К нему подходит девушка и спрашивает:
— У вас там что, вообще солнца не бывает?
— Нетт, у нас в Эстоонии тоше пывают солнечные денькии. Только в эттот день я был на работте…

18) Плывет межконтинентальный танкер. Вдруг, на радаре какой-то объект перед ними появляется. Танкер посылает сигнал:
— Мы — межконтинентальный танкер, поворачивайте!
Им по азбуке Морзе приходит ответ:
— А мы — маяк, сами поворачивайте!

19) Труднее всего учить матанализ на нудистском пляже.

20) — Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете!
— Сарочка, ну почему?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

21) У меня была мечта:
— В разгар рабочего дня вырваться из душного и шумного офиса на морской пляж, вдохнуть свежего, соленого воздуха, насладиться шелестом волн…Мечта сбылась — меня уволили.

22) Юг. Море. Пляж. Муж медленно входит в воду.
Жена: Как там вода — теплая?
Муж: Градусов восемнадцать.
Жена: Я тебя не спрашиваю, сколько там градусов!
Я говорю, вода теплая или холодная?
Муж: Теплая.
Жена: Да? А сколько градусов?

23) Жена приносит домой новые сережки. Муж:
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Через некоторое время — новую шубу.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Потом — путевку на море.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
— Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.

24) — Слушай, сегодня мимо нас по реке проплыла льдина. На ней несколько человек было, прикинь? Их, наверное, в море уносило…
— Людей сняли?
— Спрашиваешь, конечно. И людей, и льдину… Мы с женой вообще все на телефон снимаем!

25) Лежат два мужика на Черном море, загорают. Подходит бабка лет под 80 с котомкой в руках и громко так кричит:
— Молодая, горячая!
Мужики головы подняли, уставились на нее, мол, что ты, старая, несешь. Бабка еще голосистей:
— Кукуруза!

26) Жена — мужу:
— Мне тут предложили на несколько дней на море съездить.
— Ну и что, ты поедешь?
— Что я дура, не воспользоваться таким моментом. А ты не поедешь?
— Нет, конечно, что я дурак, не воспользоваться таким моментом…

27) Пассажир, страдающий морской болезнью, спрашивает капитана:
— Скажите, там, впереди — земля?
— Нет, горизонт.
— Слава богу, это всё-таки лучше, чем ничего!

28) — Израиль решил стать морской державой и обзавестись своим флотом.
— Близится к завершению строительство первого судна, правда, пока остается неясным, какую форму носа придать кораблю.

29) Вовочка с родителями отдыхают на курорте. Море, пляж. Вовочкин папа занимается любовью с дамой. Неожиданно появляется сын:
— Папа, ты что делаешь?
Папа, растерявшись:
— Да вот, чтобы тетя не утонула, я ее накачиваю.
— Ясно.
Вернувшись через пятнадцать минут:
— Пап, а там маму тоже какой-то дядя накачивает. Только у него насос, кажись, сломался — мама продувает…

30) — Алло!
— Не могу сейчас разговаривать, я на море.
— Ты же сам мне позвонил.
— Ничего не слышно из-за моря. Все, пока.

31) Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
— Еврей?
— Таки да.
— Лучше зажарь.

32) На морском пляже обычная кутерьма: смех, игры, брызги. Но один мальчик печально сидит на берегу.
— Почему ты не купаешься?
— Плавать я не умею, а писать не хочу…

33) — Вчера видел, как краснокожие воюют с бледнолицыми.
— Вестерн смотрел?
— Нет, на пляже наблюдал как отдыхающие за лежаки дерутся.

34) Штирлиц вышел из моря и с размаху бросился на гальку.
Галька не испугалась. Так было надо и она это знала.

35) Море. Пляж. На песке лежит волосатый грузин. Мимо проходит маленькая девочка с мамой…
— Ой, мам, смотри какая обезьяна…
Грузин поднимается:
— Э, кто твой абэзьян?
— Ты смотри, она ещё разговаривать умеет…

КОНЕЦ !

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Источник

Читайте также:  Реки озера моря армении
Оцените статью