Домик у моря лазаревское сочинское шоссе 2м лазаревское

Гостевые комнаты «Домик у моря»

Номера и цены

Номер 2-х местный с балконом

    Туалет в номере Душ в номере Кондиционер Телевизор Холодильник Балкон

Номер 2-х местный без балкона

    Туалет в номере Душ в номере Кондиционер Телевизор Холодильник

Номер 3-х местный с балконом

    Туалет в номере Душ в номере Кондиционер Телевизор Холодильник Балкон

Номер 3-х местный Без балкона

    Туалет в номере Душ в номере Кондиционер Телевизор Холодильник Балкон

Номер 2-х комнатный

    Туалет в номере Душ в номере Кондиционер Телевизор Холодильник

Описание

Частный дом «Домик у моря» это гостиница, которая расположена в курортном поселке Лазаревское.
До пляжной полосы 50 метров.
Пляж галечный.

В 15 минутах ходьбы — центр Лазаревского, где расположена масса магазинов, кафе и столовых, различных мест развлечений и отдыха: аквапарк, дельфинарий, пингвинарий, парки аттракционов и отдыха.

Номерной фонд.
Мы предлагаем нашим гостям 2-х, 3-х и 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами.
Также есть 2-х комнатный номер, рассчитанный на проживание компании или семьи до 6-ти человек.

В номерах: необходимая мебель, посуда, электрочайник, телевизор, кондиционер, санузел.
Есть как номера с балконами (стол, стулья + сушилка), так и без балконов.

На этаже:
— доска с утюгом
— микроволновая печь
— Летняя кухня

Питание.
Питание в частном доме самостоятельное — в шаговой доступности находится столовые и кафе.

Гостевые комнаты «Домик у моря» на карте

Адрес: Лазаревское, Сочинское шоссе, д. 2″М»

Источник

Цены частного дома «Домик у моря» в Лазаревском

категория 01.06 — 15.06 16.06 — 30.06 01.07 — 15.07 16.07 — 31.07 01.08 — 24.08 25.08 — 15.09 16.09 — 30.09
2-х местный
без балкона
1250 1500 1800 2000 2250 1500 1300
2-х местный
с балконом
1350 1600 1900 2100 2350 1600 1400
3-х местный
без балкона
1550 2000 2300 2700 3000 2000 1800
3-х местный
с балконом
1650 2100 2400 2800 3100 2100 1900
2-х комнатный
до 6-ти человек
2500 2900 3300 3800 4100 3100 2700
категория 01.06 — 15.06 16.06 — 30.06 01.07 — 15.07 16.07 — 31.07 01.08 — 24.08 25.08 — 15.09 16.09 — 30.09
2-х местный
без балкона
1250 1500 1800 2000 2250 1500 1300
2-х местный
с балконом
1350 1600 1900 2100 2350 1600 1400
категория 01.06 — 15.06 16.06 — 30.06 01.07 — 15.07 16.07 — 31.07 01.08 — 24.08 25.08 — 15.09 16.09 — 30.09
3-х местный
без балкона
1550 2000 2300 2700 3000 2000 1800
3-х местный
с балконом
1650 2100 2400 2800 3100 2100 1900
01.06 — 15.06 16.06 — 30.06 01.07 — 15.07 16.07 — 31.07 01.08 — 24.08 25.08 — 15.09 16.09 — 30.09
2500 2900 3300 3800 4100 3100 2700

Дополнительно место — 200 руб.

Расчетный час — 12:00.

Окончательное бронирование после предоплаты — в размере стоимости 1 суток.

Мы просим Вас задать вопрос или описать что Вам не понравилось в нашей гостинице чтобы мы это исправили.

По всем вопросам звоните.

Внимание. Предлагаем ознакомиться с еще одним нашим объектом размещения в Лазаревском – частный дом «Уют» — подробнее .

Источник

Отзывы о частном доме «Домик у моря» в Лазаревском

Отдыхаем уже не первый год, отличное расположение, уютные и чистые номера, парковка во дворе, очень приветливые хозяева! Есть все, что нужно для комфортного отдыха , пляж в шаговой доступности!

Нам очень понравилось, непременно приедем ещё !

Отдыхали с мужем в августе 2019г. Великолепное место! Близость к морю по прямой, тут же чудесная столовая с приемлемыми ценами, есть прекрасный фонтан и небольшой парк у озера, где можно погулять и взрослым и детям.

В номере сервис соответствует заявленным ценам на сайте. Спасибо хозяевам за трансфер с вокзала. Большое спасибо хозяевам Татьяне и Михаилу за гостеприимство и внимание к отдыхающим. При возможности обязательно приедем еще в следующем году.

Первый раз отдыхали в этой гостинице в 2010 году (тогда это был одноэтажный дом с пристройкой). Отличное место, парк, море рядом, уютно и спокойно. Второй раз приехали в 2014 году и увидели уже такой классный дом, номера с балконами отличные виды на парк, море и озеро.

В 2017 отдыхали с 13 по 28 июля и опять только отличные впечатления. Спасибо Татьяне и Михаилу за гостеприимство, уют и комфорт.

В Лазаревском были последний раз в 2009 г. решили ещё раз посетить этот прекрасный уголок России.

Воспользовавшись интернетом нашли этот гостевой домик, т.к. ехали своим транспортом, по приезду в Лазаревское нас встретили и проводили до места отдыха. Все, что было описано на сайте соответствует действительности, прекрасный небольшой домик с уютными номерами и всеми удобствами, т.к. путешествовали на автомобиле во дворе есть прекрасная парковка, автомобиль стоял в видимости с балкона.

Море находится в шаговой доступности — это очень удобно, не нужно таскать с собой кучу барахла и можно спокойно ходить на пляж в купальниках.

Питались в основном в столовых, в Лазаревском проблем с этим нет, рядом с домиком есть 4 столовые и кафе, кроме того в номере есть чайник и электроплитка, мы несколько раз воспользовались утром, готовили лёгкий завтрак.

Центр всех развлечений находится в 15 минутах ходьбы от места проживания, так же недалеко находится магазин Магнит. Остальное все в Ваших руках, как организовать себе отдых.

В общем, нам очень понравилось, огромное спасибо Татьяне за гостеприимство и желаем дальнейшего процветания в этом бизнесе. С уважением, Ирина и Александр!

Отдыхали семьей в июле месяце, все понравилось! Море рядом, в номерах чисто и уютно!

В шаговой доступности столовые (мы ходили в столовую «Пальма», очень вкусно и по домашнему), кафе, мини-рынок. На пляже много развлечений и тоже чисто и немноголюдно как на городском.

Нас встретили и проводили, за что отдельное спасибо Михаилу! Спасибо за отдых!

Отдыхали в конце августа 2016. Все очень понравилось!
Вот и этим летом, в августе едем к ним( уже забронировали номер).
Дом находится на первой береговой линии, вдали от трассы и железной дороги. В номерах телевизор, холодильник, чайник, посуда, сплит, санузел в номере. Бесплатная стоянка авто во дворе. Номера уютные, чистые.

Хозяева — замечательные люди! Приветливые, гостеприимные.

Отдыхали здесь в 2015, 2016 годах июль-август. Все понравилось, заказали номер и на этот год. Гостиница чистая, уютная, находится обособленно в спокойном месте.

В шаговой доступности магазины, рынок, столовые и кафе и развлечения рядом. Особенно порадовала отдаленность ж)д дороги и близость моря.

Остались очень довольны и гостиницей, и сервисом в целом. В номерах порядок, уют, чистота — просто супер. Море в двух минутах ходьбы, его шум даже слышно с балкона. Все рядышком — кафе сразу на выходе, тут же и мини рыночек, и магазины. В пяти минутах ходьбы «Магнит» и аквапарк.

До центра, где качели, карусели — ровно 15 минут шагом. Красота! Огромное спасибо хозяевам за радушие и гостеприимство, нас встретили и проводили с тяжеленными сумками, за что Михаилу отдельное спасибо! Очень хотим приехать еще! Удачи вам и процветания!

Отдыхали большой компанией с детьми и очень довольны.

Гостиница супер — практически у моря.
Номера очень хорошие.
С вокзала нас встретили.

Будет возможность — приеду ещё раз с удовольствием.

Отдыхали во второй половине июня. Жили в 2-ух местном номере с доп.местом на втором этаже.

— близость к морю
— отдаленность от дороги
— множество столовых, кафе, рынок поблизости

Далее одни минусы:

— в номерах грязно. За 13 дней убрали 1 раз через 9 дней после нашего заезда. В ванне в 6 номере плесень между стеной и раковиной даже не вычищается.

— доп.место. Это старое кресло , на котором даже сидеть невозможно. Это было издевательство над ребёнком там спать.

— территория не ухоженная, рядом с лестницей на второй этаж валяется хлам.

— и самый большой минус, это соседнее кафе. Начиная с 7 вечера там орала музыка до двух часов ночи. Даже с закрытыми окнами её очень сильно слышно. Я считаю, если к Вам, Татьяна заезжают с детьми, то Вы должны как минимум предупредить об этом.

Отпуск превратился в ад. Постоянная музыка по полночи и грязь в номере. Хозяйка Татьяна ссылалась на то, что в данный момент у неё нет горничной. Но мне так кажется, что если я заплатила деньги за предоставленные мне услуги, то меня и других жильцов это должно мало волновать.

В целом Лазаревское замечательный городок, всегда есть куда сходить и чем развлечься . Впечатление испортило лишь данное место проживания.

В Лазаревском отдыхали впервые. Гостиницу выбрали по отзывам знакомых. Очень удобное месторасположение : до моря 3 мин. пешком, так же близко столовые и кафе. Во дворе (гостиница огорожена) есть место для машин. Это всё «+++».

Но есть и минусы , на которые хозяева, судя по предыдущим отзывам, не обращают внимания.

Первое — постельное бельё , если его можно так назвать, поэтому, путешествуя на машине, захватите своё .

Второе — дополнительное место , это отслужившее свой век раскладное кресло, которое никак не подходит для полноценного отдыха даже ребёнка, т.к. всё продавлено, провалено и т. д..

И третье — это освещение во дворе и на этажах гостиницы. Видимо в целях экономии электричества установлены фотоэлементы. на середине пути. Т.е. половину пути приходится преодолевать в кромешной темноте и пока сработает фотоэлемент, успеваешь на что-то наткнуться, споткнуться, столкнуться.

Надеемся наш отзыв поможет не только отдыхающим с выбором места, но и владельцев гостиницы подтолкнёт к устранению недостатков .

Отдыхали в данной гостинице с мужем, очень понравилось, номера отличные просторные, все необходимое имеется, закрытая территория.

Очень нравилось на балконе завтракать. Море близко, рядом река, часто ходили купаться на реку. Приедем еще обязательно сюда!

В первый раз пишу такого рода отзыв, но искренне хочется чтобы хозяйка данного гостевого дома больше вложила сил для удобств проживающих.
1. Данное сооружение расположено на берегу озера, поэтому существенно в здании ощущается сырость и этот факт является причиной того, что штукатурка которая была использована в комнатах для размещения отдыхающих и снаружи гостевого дома — осыпается, внешний вид комнаты в которой мы проживали семьей не соответствовал фотографии находящийся на сайте, комнатам требуется качественный ремонт.
2. В ванной комнате отделочная кафельная плитка с трещинами и размазанной затиркой между швами.
3. Во время использования раковины, протекала вода на пол.
4. Около дома не ухоженно, не убирается листва и мусор. За забором находится свалка со старой мебелью: диванами, матрацами и т.д.
5. Постельное белье отвратительного качества, в катышках и дырами.
6. Около лестничного пролета на первом этаже стоят старые холодильники и различный хлам.

По всем остальным моментам, по расположению к морю, к горной речке, центру все совпадает.

Источник

Читайте также:  Первая битва за черное море
Оцените статью