Домики у моря набережная 46 сенной

Домики у Моря в Сенное (Набережная 46)

Номера и цены

Описание

В этих апартаментах 2 квартиры.

Условия проживания

  • Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Разрешается проживание детей любого возраста.
    Дополнительные кровати в номере не предоставляются.
    Максимальное количество гостей в номере — 6.
    Детские кровати в номере не предоставляются.
  • Размещение домашних животных не допускается.
  • Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Принимаются к оплате: American Express, Visa, Euro/Mastercard, наличные
  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 07:00-12:00.

Услуги и удобства

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице
  • Бесплатная частная парковка на территории
  • Гипоаллергенные
  • Семейные
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер
  • Для некурящих
  • Отопление
  • Виндсерфинг (За территорией)
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Терраса
  • Частная пляжная зона
  • Принадлежности для барбекю
  • Пляж (первая линия)
  • Детская площадка на улице
  • Курение на всей территории запрещено

Ближайший пляж находится на расстоянии 490 м. До него можно дойти за 7 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря — 80 метров

Панорама — вид отеля

Карта

Отзывы

Часто задаваемые вопросы о Домики у Моря

Сколько стоит проживание в Домики у Моря?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих — 2100 руб.

Далеко ли от Домики у Моря до ближайшего пляжа?

Читайте также:  Черное море флора реферат

До ближайшего пляжа можно дойти за 7 минут. Он находится на расстоянии 490 м.

Есть ли в Домики у Моря номера с собственной кухней?

Домики у Моря предлагает номера с кухней в которой есть: Кофеварка/чайник, Холодильник, Микроволновая печь, Обеденный уголок, Кухонные принадлежности, Плита, Обеденный стол, Обеденная зона на улице

Источник

Домики у Моря — Сенной

Гарантия лучшей цены

Описание

По подходящей цене в 2250 р за ночь проживания в апартаментах «Домики У Моря», клиентам предлагается множество разных услуг и возможностей. Выбирая место проживания на основе оценок и отзывов гостей обратите внимание на апартаменты «Домики У Моря». Апартаменты «Домики у моря» – это наилучшее решение для размещения в городе Сенной. Показателем доверия к апартаментам стал рейтинг 9.8 из 10, на основе 1 отзывов клиентов. Это лучше, чем у основной доли апартаментов города Сенной.

Расположение

Чтобы добраться до центра Сенной необходимо преодолеть 18 минут пешком, в центре путешественники смогут найти кафе Кафе. Аэропорт Анапа находится на удалении в 51.3 километра от апартаментов. Апартаменты удалены от моря на расстояние всего лишь 52 метра.

Номерной фонд

И в дополнение вы найдете отдельный вход.

Развлечения

Если решать как провести время увлекательно, то в окресностях есть множество именитых мест, к примеру кинотеатр Киноклуб. В апартаментах работает обустроенный открытый плавательный бассейн, возле которого можно прекрасно отдохнуть. Бассейн доступен для купания всем гостям. Апартаменты имеют частную пляжную зону. В апартаментах есть оборудование для занятия водными видами спорта. Активные постояльцы смогут разнообразить отпуск рыбалкой с удочками.

Инфраструктура

Апартаменты находятся на улице Набережная 46, где прекрасно развитая инфраструктура, тут можно найти пляжи, стоянки такси, кинотеатры, где также достаточно близко есть аптека Аптека в 884 метрах и парикмахерская Парикмахерская в 1.6 километра.

Дополнительно

Для посетителей предусмотрено возможность припарковать свою машину в 11 минутах прогулки пешком от апартаментов на автомобильной парковке около отеля Бриз.

Источник

Гостевой комплекс «ДОМИКИ У МОРЯ»

Номер в сутки от: 2000 рублей, До моря: 50 метров

Телефоны для бронирования:

+7(988)247-40-15 Олег Геннадьевич

Предлагаем отличный отдых прямо на берегу Таманского залива Черного моря в комфортабельных домиках. «Гостевые домики у моря» расположены в поселке Сенном, на Набережной улице. Это первая береговая линия в тихом районе поселка. Поблизости расположены магазины, кафе и столовые, рынок, где можно купить продукты местных фермерских хозяйств.

У нас вы можете поселиться в домике одного из двух типов: одни домики построены по типу Бунгало с террасой , другие возведены по принципу японской планировки со своим двориком Патти .

Во всех домиках установлена новая мебель, телевизор, холодильник, газовая плита, полный набор посуды и постельных принадлежностей. Комфортную температуру поддерживает сплит-система. В каждом домике полноценный санузел с душевой кабиной.

На территории комплекса есть большой навес для отдыха на открытом воздухе, мангальная зона, детская площадка-песочница. Работает Wi-Fi. Рядом с территорией домиков обустроен выход в море и небольшой песчаный пляж.

Для тех, кто путешествует на машине, есть удобный подъезд и возможность парковки автомобиля.

По договоренности возможен прокат катамарана, организация занятий винд- и кайтсерфингом, экскурсии с посещением достопримечательностей Таманского полуострова. Также по договоренности аренда кедровой баньки на дровах.

У нас есть:
-Прокат катамарана
-Организация экскурсий
-Автостоянка: в непосредственной близости или во дворе 4-7 машин
-Прачечная
-Место для отдыха
-Мангал и коптильня
-Встреча на ж/д вокзале
-Встреча в аэропорту

Правила:
-Время заезда: 14:00
-Время выезда: 12:00
-Принимаем с детьми: Любого возраста
-Проживание с животными: Разрешено по согласованию
-Курение на территории: Разрешено в специальных местах
-Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 — 08:00

Цены на 2021 год. Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

Отдельный домик по типу Бунгало, №1
Телевизор, холодильник, система кондиционирования, душ, кухня, чайник
Комнат: 2, Этаж: 2, Площадь: 36 м 2
Кухня: в доме, оборудованная (варочная панель, вытяжка, микроволновка и комплект посуды)
Санузел: в доме, совмещенный (душевая кабина, умывальник, унитаз)
Мебель: двуспальная кровать, две односпальные кровати и двуспальная кушетка, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья
Минимальное кол-во ночей: 2 или по договорённости
Примечания к цене: Не является афёртой, при бронировании от двух недель скидки.
Описание: Отдельно стоящий, новый домик для отдыха по типу Бунгало. Постройка 2018 года. С собственной террасой и видом на Черное море (Таманский залив). Есть детская игровая зона и зона барбекю. Работает собственная кедровая баня!

Цена за дом в день:

31 декабря — 3 января

4 января — 30 апреля

1 июля — 31 августа

1 октября — 30 декабря

Отдельный домик по типу Бунгало, №2
Телевизор, холодильник, система кондиционирования, душ, кухня, чайник
Комнат: 2, Этаж: 2, Площадь: 36 м2
Кухня: в доме, оборудованная (варочная панель, вытяжка, микроволновка и комплект посуды)
Санузел: в домике, совмещенный (душевая кабина, умывальник, унитаз)
Мебель: двуспальная кровать, две односпальные кровати и двуспальная кушетка, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья
Минимальное кол-во ночей: 2 или по договорённости
Примечания к цене: Не является афёртой, при бронировании от двух недель скидки.
Описание: Отдельно стоящий, новый домик для отдыха по типу бунгало. Постройка 2018 года. С собственной террасой и видом на Черное море (Таманский залив). Есть детская игровая зона и зона барбекю. Бунгало №2 и Бунгало №1 абсолютно идентичны. Работает собственная кедровая баня!

Цена за дом в день:

ПЕРИОД ДО 6 ЧЕЛ.

31 декабря — 3 января

4 января — 30 апреля

1 июля — 31 августа

1 ноября — 30 декабря

Японский Домик №1
Телевизор, холодильник, система кондиционирования, душ, кухня, чайник
Комнат: 2, Этаж: 2, Площадь: 27 м2
Кухня: в домике: комплект посуды на пять человек
Санузел: в домике: душевая кабина, умывальник, унитаз
Мебель: двухспальная кровать и двухспальный раскладной диван, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, прихожая, стол, табуреты + раскладушка
Минимальное кол-во ночей: 2 или по договорённости
Примечания к цене: Бронирование осуществляется оплатой стоимости одних суток проживания. Данная сумма возвращается гостям, после сдачи Домика в день отъезда- «залог за ключ». Цена — не является афертой, при бронировании от двух недель есть скидки.
Описание: Отдельно стоящий домик для отдыха, спроектирован и построен по типу японского минимализма с полноценным наполнением для комфортного отдыха: кухня, спальня , ванная комната. Собственный дворик для отдыха с мебелью , зона барбекю, большой теневой навес с детскими горками и песочницей и собственный белоснежный песочный пляж с мостиком. Работает собственная кедровая баня!

Цена за дом в день:

ПЕРИОД ЦЕНА ДО 6 ЧЕЛ.

31 декабря — 3 января

4 января — 30 апреля

1 июля — 31 августа

1 ноября — 30 декабря

Японский домик № 2, 3, 4, 5
Телевизор, холодильник, система кондиционирования, душ, кухня, чайник
Комнат: 2, Этаж: 2, Площадь: 30 м2
Кухня: оборудованная с газовой поверхностью, микроволновкой и вытяжкой
Санузел: душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер
Мебель: двуспальная и две односпальные кровати, односпальная тахта, прикроватные тумбочки, прихожая, шкаф для белья и одежды, кухонный стол
Минимальное кол-во ночей: 2 или по договорённости
Примечания к цене: Бронирование осуществляется оплатой стоимости одних суток проживания. Данная сумма возвращается гостям, после сдачи Домика в день отъезда- «залог за ключ». Цена — не является афертой, при бронировании от двух недель есть скидки.
Описание: Отдельно стоящие Японские домики №2,3,4 и 5, спроектированы и построены по типу японского минимализма с полноценным наполнением для комфортного отдыха: кухня, спальня, ванная комната. Собственный дворик для отдыха с мебелью, зона барбекю, большой теневой навес с детскими горками и песочницей и собственный белоснежный песочный пляж с мостиком. Работает собственная кедровая баня!

Источник

Домики у Моря

Set in Sennoy, 26 km from Taman, Домики у Моря offers a private beach area and free WiFi.

The air-conditioned units are furnished with parquet floors and feature a private bathroom, a flat-screen TV, wardrobe, a living room, an equipped kitchen, patio and views over the sea.

The apartment features a children’s playground, a barbecue and a sun terrace.

The nearest airport is Anapa, 43 km from Домики у Моря, and the property offers a paid airport shuttle service.

Тип номеров / апартаментов

Апартаменты с террасой

ПЕРИОД ДО 4 ЧЕЛ.
Максимум лиц Количество номеров Цена за номер
Показать цены

To see available rooms and prices please enter your check-in and check-out dates

Bedroom 1 — 1 double bed

Bedroom 2 — 2 single beds

Bedroom 3 — 1 sofa bed

Двухуровневые апартаменты

5 человек в комнате / квартире

«>

Показать цены

To see available rooms and prices please enter your check-in and check-out dates

Bedroom 1 — 2 single beds, 1 double bed

Источник

Оцените статью