Необъятный океан дорама (2020)
Просмотр: | 1 час 47 мин |
Год: | 2020 |
Страна: | Япония |
Жанр: | Комедия, Мелодрама |
Перевод: | Русская озвучка, Русские субтитры |
Озвучка: | XDUB DORAMA |
История Китахара Ёри начинается с того, что он просыпается голым посреди оживленной улицы. Как так вышло? Ёри и сам не знает. Ведь только недавно он поступил в университет и уже был готов к развлечениям и новым знакомствам с девчонками. Но что-то пошло не так и сейчас он голый бегает по кампусу и пытается вспомнить что же произошло…
Оставь отзыв, чтобы другие зрители решили стоит ли смотреть дораму Необъятный океан онлайн.
Ну, скажу дорамка лучше, чем пишут в отзывах.Её видемо играли по пьяне,а если нет, то актёрам премию надо! Они ссыграли натурально. И этот юмор тоже можно понять.В отзывах пишут, что — то про анимэ, так вот, я его не смотрела,и скажу сдесь есть смысл. Да, конешно смысл поймут не все, но он есть. Я, вот одного понять немогу, КУДА ТУТ МЕЛОДРАМУ?Или я слепая? Короче, советую… 7/10 тут недотягивает баллов из за внешки гг, слишком закопанного смысла, и конешно
Ор выше гор. Ну надо сначала аниме смотреть. 🤣
ой, давно так не смеялась. 10/10, смысла не ищите, просто фильм-феерверк!
Боже как я на смеялась от души фильм супер ставлю 10/10😁😅
лично мне понравилось, смысла я так и не увидела, но поржала)))
Нифига не понел, полная фигня, зря время потратил, да же отценку ставить жалко
И это вы называете фильмом? Фигня, ну настоящая фигня! Смеялась только, и всё.
Оххх как же я наржалась, от души
Очень на любителя. Анимэ было смешным. А фильм, действительно, артХАОС
Дурацкий фильм мне не понравилось 1/10🙁
Фильм для тех кто смотрит анимэ и любит анимэ . Этот фильм для японцев и юмор абсолютно японский . Мне 41 год я смотрю анимэ с 15 лет и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 🤣
Кажется каким то японским артхаусом)но есть аниме сериал «Необьятный океан»,может стоит его сначало посмотреть))Танец зажигалочка!
Это просто жесть)
Давно так не смеялся)
Развеселило 😂 Советую к просмотру
ну,это фиаско,совершенно не заслуживает внимания )))))
половину тяжело понять если не смотрял аниме необятный океан. аниме прекрасно просто лучшее
Я в восторге! Это так нелепо.забавно и непонятно. Я просто хохотать…. это что-то очень странное
что то не понятное , дурное , смешное ))))))))))
О нет смотреть подобное просто не возможно. даже не начинайте
Источник
Необъятный океан [12 из 12]
Grand Blue Dreaming
Количество серий: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Дата выпуска: c 14.07.2018 по 29.09.2018
Описание: Молодой парнишка по имени Иори Кихатава наконец-то стал студентом. Юноша переехал в прибрежный городок Идзу и сразу столкнулся со сложностями квартирного вопроса. По случайности ему удалось снять вполне приличную комнату в доме семьи Котегава. Арендодатели оказались весьма приличными и обеспеченными людьми, владельцами прибыльного магазина специального оборудования для дайвинга.
На Иори подводная охота и погружения на глубины не произвели должного эффекта. Парень с детства до ужаса боялся воды и даже на поверхности плавать толком не умел, а уж нырки на глубину с аквалангами казались Китахаве чистым сумасшествием. Хозяева магазинчика «Гранд Блу» пытались переубедить молодого человека и приобщить нового знакомого к своему хобби, но все их попытки были тщетны – Иори начинала колотить нервная дрожь при виде акваланга.
Вскоре произошло событие, заставившее Иори задуматься об изменении своих принципов в отношении подводного плавания. Он познакомился с компанией юношей и девушек, которые настолько страстно были увлечены дайвингов, что было просто невозможно остаться равнодушным. Иори решается на первое в жизни погружение под чутким руководством команды профессиональных дайверов «Пик-а-бу».
Источник