Олимп джемете расстояние до моря

Гостиница Олимп

Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, п. Джемете, Пионерский проспект, д. 88.

Расчётный час: Заезд с 12:00, выезд до 10:00.

Открытый бассейн: Входит в стоимость. 25*12*1.7м — для взрослых, на основной территории. 8*6*1.45 м — второй взрослый бассейн (возле кор.№5) вода пресная, не подогреваемый, работает: сезонно с 01.06 по 10.10. Детский бассейн включает комплекс бассейнов: из 2 детских бассейнов рядом с бассейнами для взрослых, работают сезонно с 01.06. по 10.10, часы работы: 10:00 до 20:00, размеры 8*6*0,7 и 6*3*0,7 м, есть водные горки, аквааэробика, веселые старты. Фото открытого бассейна.

Расстояние до моря: 250 метров. Пляж: Собственный, песчаный, оборудованный (шезлонги, навесы от солнца, зонтики, кабинки для переодевания, душ, туалет. На пляже отеля имеется спасательный и медицинский пост). На пляже проводятся анимационные программы для взрослых и детей, а также выделены отдельная детская игровая зона и волейбольная площадка. За дополнительную плату — детские надувные батуты, катание на бананах и гидроциклах.

Расстояние до парка: Расстояние до курортного парка — 10 километров.

3-разовое. В период с 28.04 по 30.09 по системе «все включено». Система «Всё включено» в Курортном отеле «Олимп» позволяет Вам целиком и полностью отгородиться от бытовых забот и наслаждаться беззаботным отдыхом. На территории отеля работают ресторан, кафе промежуточного питания, кафе-бар по системе «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО». В течение всего времени, начиная с 08:00 до 22:00, Вы всегда сможете вкусно и сытно покушать, насладиться кружечкой холодного пива в компании с друзьями.Питание осуществляется в:

Наш ресторан «Афина» предлагает гостям отеля по-настоящему изысканную кухню и разнообразные великолепные блюда. Завтрак, обед и ужин представлены по системе «шведский стол» с широким ассортиментом блюд традиционной и национальной кухни, сезонными фруктами и безалкогольными освежающими напитками. Для юных путешественников – специальное детское меню и стульчики.

На территории отеля расположен уютный кафе-бар, где для наших гостей работает система «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО». В ассортименте разнообразные алкогольные напитки местных кубанских производителей – пиво, вино, водка, коньяк. Помимо этого в баре представлен большой выбор элитных алкогольных напитков за дополнительную плату, а заманчивый аромат горячего мяса, прожаренного на углях, не оставит равнодушным.

В кафе промежуточного питания «Деметра» наши повара предлагают на выбор горячие и холодные закуски (выпечка, оладьи, осетинские пироги, пицца), мороженое, разнообразные безалкогольные напитки, кофе, чай. Всё это можно отведать в перерывах между основным питанием.

(Администрация отеля оставляет за собой право организовать комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати пяти человек).

Смена полотенец: Смена постельного белья и полотенец — 1 раз в 3 дня.

Период работы: С 28.04. по 15.10.

Водоснабжение: Горячая и холодная вода круглосуточно.

Расстояние до бювета: Расстояние до бювета — 2 километра.

Наличие детских стульчиков: Входят в стоимость.

Детская комната: Входит в стоимость. С воспитателем.

Конференц-зал: За дополнительную плату. Варианты расположения мест: «П», банкет, класс, фуршет; количество мест — до 50 человек, оборудован современным аудио и видео оборудованием. Фото конференц-зала.

SPA: За дополнительную плату. СПА-центр «Афродита».

Заселение с животными: Запрещено.

WI-FI: Входит в стоимость. wi-fi на территории: в номерах, на пляже.

Парковка: За дополнительную плату, 150 рублей в сутки. Открытая, охраняемая.

Дети: принимаются с любого возраста.

Для детей: Инфраструктура для детей

  • бассейн с горками с выделенной детской зоной;
  • видеозал;
  • детский бассейн;
  • детский бассейн с горками;
  • детский клуб;
  • детское отделение в открытом бассейне;
  • игровая комната;
  • игровая комната с воспитателем;
  • игровая площадка;
  • компьютерный клуб.

Прокат

  • детская коляска: платно;
  • детские велосипеды: платно;
  • детские кроватки: платно;
  • детский стульчик в зале питания;
  • кроватка-манеж;
  • самокаты.

Развлечения

  • дартс;
  • детская анимация: (развивающие игры, конкурсы, квесты, минидиско);
  • детская дискотека;
  • набор для рисования;
  • настольные игры.

Сервис

  • детское меню;
  • услуги воспитателя в игровой комнате;
  • услуги няни (за дополнительную плату).

Источник

Гостиница Олимп

Наличие номеров

Разрешается проживание детей любого возраста.

Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания. В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

Максимальное количество детских кроваток зависит от типа номера. Пожалуйста, проверьте максимальную вместимость выбранного вами номера.

Все детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются при наличии возможности.

Описание

Размещение в самом центре

Красивый вид на море

Есть собственный пляж

Вкусные и сытные завтраки

с моментальным подтверждением

Гарантируем лучшие цены в гостинице Олимп!

Отель «Олимп» находится в курортном поселке Джемете (Анапа), в шаговой доступности от Черноморского побережья и в 1,3 км от пляжа. К услугам гостей беспроводной доступ к сети Wi-Fi, открытый плавательный бассейн и детская игровая площадка.

Номерной фонд представлен светлыми номерами, каждый из которых выполнен в приятной цветовой гамме. Категории включают в себя удобную мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, собственную ванную комнату.

Питание отдыхающих организуется в ресторане, действует система «шведский стол». Также есть лобби-бар, где можно заказать прохладительные напитки.

Расстояние до железнодорожного вокзала составляет — 2,1 км, а до аэропорта — 6,3 км. Отель располагается в километре от главных улиц и в 1,9 км от аквапарка «Тики-Так».

Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Джемете

Детям бесплатно

Разрешается проживание детей любого возраста.

Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания. В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

Максимальное количество детских кроваток зависит от типа номера. Пожалуйста, проверьте максимальную вместимость выбранного вами номера.

Все детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются при наличии возможности.

Способы проезда до отеля

маршрутным такси до автовокзала Анапы, далее автобусом № 128, 114 до Курортного отеля «Олимп».

Источник

Отель «ОЛИМП»

Расстояние до пляжа:
2 минуты ходьбы

Адрес:
город Анапа, поселок Джемете, Пионерский проспект, 88

Количество просмотров:
2130

Фотографии

Инфраструктура:

В номерах имеются:

Цены на проживание

Стоимость указана на 2019 год

от 2500 до 11900 рублей ЗА НОМЕР В СУТКИ
в зависимости от периода проживания и категории номера.

Точную стоимость узнавайте по телефону или электронной почте в разделе «КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» .

Подробная информация

Отель ОЛИМП открыт в 2013 году. Отель ОЛИМП расположен в городе-курорте Анапа, в центре Пионерского проспекта и в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. Курортный Отель ОЛИМП — это комфортабельные номера, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей, и, питание по системе «Все включено!». Отель расположен на второй береговой линии. До собственной выделенной зоны пляжа до 250 м. Дорожка к морю выложена палубной доской. К вашим услугам на пляже отеля шезлонги, навесы от солнца, кафе-бар, детская площадка, детские аттракционы, кабинки для переодевания, душ, туалет. На пляже отеля дежурят спасатели и врач. Четырехэтажные корпуса (№1,2,3,4) соединены переходом с корпусом «Людмила». Рядом с корпусом бассейн. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель ОЛИМП находится в курортном поселке Джемете на улице Пионерский проспект.
Расстояния:
-пляж песчаный — 2 минуты
-пляж галечный — 15 минут (на маршрутке)
-набережная — 10 минут (на маршрутке)
-центр развлечений — 5 минут
-центр — 15 минут (на маршрутке)
-аквапарк — 10 минут
-рынок — 10 минут
-продуктовый магазин — 10 минут
-остановка маршрутки — 10 минут

РАЗМЕЩЕНИЕ
В нашем отеле 385 номеров различных категорий: «Стандарт» (всего номеров — 319), «Стандарт» (всего номеров — 55), «Студия» (всего номеров — 11). В каждом номере качественная современная мебель.

Оборудование номеров (также в некоторых номерах имеются дополнительные удобства)
— санузел (ванна, туалет, умывальник)
— телевизор
— сплит-система
— телефон
— фен
— халаты
— тапочки
— холодильник
— балкон

Курортный Отель «ОЛИМП» предлагает питание по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».
— Для гостей Отеля работают: ресторан, бар, летнее кафе.
— Для гостей корпусов №1, 2, 3, 4 работает ресторан «Афина», расположенный рядом с корпусом №1.
— Гостей корпуса «Людмила» — ждет ресторан «Селена», расположенный непосредственно в корпусе.
— Рестораны «Афина» и «Селена» завтрак, обед и ужин представлены в форме шведского стола с широким ассортиментом блюд традиционной и национальной кухни, сезонными фруктами и безалкогольными освежающими напитками. На обед и ужин для гостей вино или просто хорошее пиво кубанских производителей. Для юных путешественников – специальное детское меню.
— Кафе «Деметра»: В летнем кафе с 10:00 до 20:00 для гостей в меню «Все включено» на выбор горячие и холодные закуски, мороженое, безалкогольные напитки Кубанских производителей.
— Бар «Дионис»: В баре с 10:30 до 22:00 для гостей в меню «Все включено» на выбор горячие и холодные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки Кубанских производителей. Также в баре представлен большой выбор элитных напитков за дополнительную плату.
— Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в концепцию питания без предварительного предупреждения.

В стоимость проживания включено:
— проживание
— питание по системе «Все включено» с 01.06. по 25.09.
— 3-х разовое питание по системе «Шведский стол» (комплексное питание при загрузке отеля менее 35 человек) с 29.04. по 31.05. и с 26.09. по 30.10.
— собственный оборудованный пляж
— открытый взрослый бассейн с шезлонгами и зонтиками рядом с корпусом №1 (25м * 12 м)
— открытый детский бассейн рядом с корпусом №1 (8 м * 7м)
— открытый взрослый бассейн c шезлонгами и зонтиками рядом с корпусом «Людмила» (10м * 7 м)
— программа развлечений и семейного досуга от аниматоров
— Wi-Fi в общественных зонах
— медицинский пункт
— детская игровая комната
— детская площадка
— автостоянка (май, сентябрь, октябрь)
— аэрохоккей, настольный теннис, настольные игры
— уличные тренажеры
— прокат спортивного инвентаря (мячи, ракетки, бадминтон)
— помещение для хранения багажа
— консьерж-служба: заказ авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, заказ такси и прочие услуги
— гладильная доска с утюгом на каждом этаже
— побудка – круглосуточно

Смена белья и полотенец — 1 раз в 3 дня . Уборка в номере — ежедневно

Услуги за дополнительную плату:

Источник

Читайте также:  Предложение про море с обращением
Оцените статью