Список из самых популярных хештегов по теме #ПИРАТЫ
9 популярных постов с хештегом #ПИРАТЫ в инстаграме
— Я до такого не напиваюсь • #пиратыкарибскогоморя#настранныхберегах#капитан#джекворобей#пираты#джоннидепп
Jack Sparrow and Angelica Teach. «Pirates of the Caribbean — 4. On stranger tides.» ☀⛵⚓ Love story. — Ты сказала, что я тобой играл? — Конечно, так оно и было. — Да, но как ты могла такое сказать?©⛵⚓ Models: Angelica Teach- @anna_makhno_angelica Captain Jack Sparrow- @diknyazkov Photo: @anya_silakova #ДмитрийКнязьков #АннаМахно #КапитанДжекВоробей #АнжеликаТич
Три скалистых островка озера Maggiore скрывают свои тайны. Когда-то здесь стояла крепость, убежище жестоких разбойников. Без всякого романтизма банда грабила корабли и деревни. ⠀ В 1404г. пятеро братьев Mazzardi стали знаменитыми «пиратами озера». Giovanolo, Beltramino, Simonello, Petrolo и Antonio, как на подбор, страдали храбростью и жаждой денег. 10 лет они копили золото, чтобы создать своё маленькое государство. Слухи дошли до герцога Filippo Maria Visconti. Он взял хорошую хворостину и решил преподать урок щенкам. ⠀ Прихватив несколько пушек, Висконти стёр с лица земли замок, а братьев проводил в тюрьму. Но куда же делись сокровища семьи Mazzardi? Почуяв поражение, пираты бросили сундуки с золотом в озеро. Уже шестьсот лет они лежат на дне и ждут, когда очередной храбрец найдёт их. ⠀ Хм. А что если история была другой, от слова «совсем»)? 100% известно, что в то время Милан, словно голодный волк, всё сжирал на своём пути. Кровью присваивал себе новые земли. В начале ХVв. взбунтовались «озёрные районы»:Garda и Maggiore. Все хотели жить автономно и не горбатиться на папу Карло. ⠀ Из документов ясно, что отец братьев по имени Lanfranco руководил деятельностью, имеющей большое экономическое значение в крае. Шерсть и кожа. Так же он упоминается, как «нотариус». Человек — закон. Подумайте, мог ли он отпустить сыновей во все тяжкие? Скорее всего, каждый из них получил хорошее образование и был при деле. Например, Antonio прославился, как военный стратег. ⠀ С самого начала братья выстроили цепь оборонительных построек по всему району. Обороняться от крестьян? Или, всё таки, защищать их? Последний факт всё расставит по местам: никого из «банды» не повесили. А ведь по закону пиратам — смерть). Выходит, что разбойниками назвали пятерых военных лидеров, которые взяли на себя ответственность за свободу родных земель. ⠀ Ранним утром, когда на озеро ложится туман, появляется корабль. Его паруса давно истлели. А маленький свечной фонарь опускается и поднимается над водой. Будто кто-то пытается рассмотреть, куда же он спрятал своё сокровище.
Капитан Джек Растаман☠️ — Король пиратов — самый свободный человек на земле⛵️ (С) Monkey D Luffy — #monkeydluffy #piratesofthecaribbean #jacksparrow #джекворобей #пиратыкарибскогоморя #пираты #pirates #onepiece
Пиратская вечеринка ✨ #happybirthday#МаратПаша#пираты#маскарад#
«Я знаю, где зарыт клад пиратов!» ⠀ Это был призыв, адресованный детям отправится в летний поход по рекам Карелии. Долго уговаривать не пришлось ⠀ И мы совершили грандиозный сплав по реке Кереть этим летом в составе уймы взрослых и троих детей: 6.5, 3.5 и 2.5 года. ⠀ Сначала мы нашли послание в бутылке. Его явно оставили пираты. Она валялась на берегу недалеко от того места, где мы причалили. В послании говорилось, что корабль пиратов потерпел крушение и клад, который был на борту пришлось экстренно эвакуировать и прятать. ⠀ И чтобы добраться до сокровищ надо собрать все подсказки, найти карту и ключ. Этим и предстоит заняться детям на маршруте. ⠀ На каждой остановке берег тщательно изучался юными охотниками за кладом. Находили подсказки, собирали фрагменты карты. Разгадывали ребусы, выполняли задания. Азарт был колоссальный. ⠀ В конце маршрута, благодаря найденной карте, дети нашли в лесу сундук с золотом и конфетами. Сундук охранял дракон, разумеется:) *** Вот наглядный пример того, как можно замотивировать детей для поездки. Всего то стоит пару ночей вымачивать в чае бумагу и обжигать ее, рисовать карту и составлять ребусы. Ну и попросить друга из Новороссийска сколотить настоящий сундук. А накануне поиска клада полночи красить камни баллончиком с золотой краской, чтобы забить ими сундук. Зато воспоминания бесценны❤️ ⠀ Вы устраиваете своим детям приключенческие квесты? Как вам такая идея?
Легендарная пиратская трилогия по праву считается эталоном приключенческого жанра. Это не просто кино, это настоящая легенда, шедевр, который я никогда не разлюблю. Самые увлекательные, самые зрелищные, самые захватывающие фильмы из всех что я видела! Здесь и приключения, и юмор, и экшен, и мистика, и любовь, и яркие персонажи. Всё буквально пропитано атмосферой пиратства, опасностей и приключений, которая не отпускает зрителей до самого конца, от чего эти фильмы хочется пересматривать снова и снова. Герои – потрясающие. Обаятельный, харизматичный, непредсказуемый и хитроумный капитан Джек Воробей в неподрожаемом исполнении Джонни Деппа, в которого влюбляешься с первого взгляда; сладкая парочка Элизабет и Уилл, за которой наблюдать – сплошное удовольствие; неповторимый и незабываемый капитан Гектор Барбосса Джеффри Раша с его постоянным соперничеством с Джеком за «Чёрную Жемчужину»⛵⚫; благородный и мужественный командор Джеймс Норрингтон; настоящая гроза морей Дейви Джонс и его любовь к Калипсо; восхитительная Тиа Дальма…. Замечательный юмор – главная изюминка пиратской трилогии. Он особенный — сумасшедший, эксцентричный, ни на что не похожий. Лично я, всякий раз пересматривая «Пиратов Карибского Моря», всегда смеюсь от души. ⚓ ◾«Пираты Карибского Моря» — то, что мне никогда не надоест пересматривать, то, что навсегда пленило моё сердце. Большое спасибо Гору Вербински за то, что подарил зрителям такие потрясающие фильмы. #пиратыкарибскогоморя#карибскоеморе#джоннидепп#капитанджекворобей#джекворобей#орландоблум#киранайтли#барбосса#пираты#фильм#кинофильм#JohnnyDepp#JackSparrow#CaptainJackSparrow#Pirates#piratesofthecaribbean#Barbossa
Как фильм называется Какой жанр фильмов вы больше всего любите Поддержите Лайками/Like❤️ @akula_z @akula_z @akula_z #пираты #pirates #фантастика #fantastic #фильм #фильмы #film #films #comedy #комедия #сериалы #сериал #корабль #ship #sea #море #пушка #guns #капитан #capitan #чтопосмотреть #смешноевидео #видео #смех #video #videorussia #smail #comedyvideo #театр #акула
lovely johny depp # jack sparrow ❤❤❤ : pirates of the caribbean Джек воробей ❤❤ и всеми любимый Джонни Депп❤❤❤ :пираты карибского моря Subscribe here is everyone will find something for themselves подписывайтесь у нас уютно и каждый найдэт чтото для себя ❤❤❤ ———————————————————————— #jacksparrow #johnydepp #lovejacksparrow #джекворобей #пиратыкарибскогоморя #piratesofcaribian #джонидепп #обожаю #офигенно #актер #люблюфильмы #офигенныйфильм #классно #прикольно #классныймомент #моментизфильма #люблю #любимыйактер #пират #пираты #piratesofthecaribbean #pirates #lovely #прикольно #забавно #жыза #sweetmemories #memorymoments #джоннидепп
Источник
Пираты карибского моря теги
Заклятие 3: По воле дьявола | 10.06.2021 |
Телохранитель жены киллера | 16.06.2021 |
Лука | 17.06.2021 |
Ледяной драйв | 25.06.2021 |
Черная вдова | 08.07.2021 |
Космический джем: Новое поколение | 15.07.2021 |
Пороховой коктейль | 15.07.2021 |
Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 | 04.06.2021 |
Ninja Gaiden: Master Collection | 10.06.2021 |
Ratchet & Clank: Rift Apart | 11.06.2021 |
Metro Exodus Enhanced Edition | 18.06.2021 |
Scarlet Nexus | 25.06.2021 |
Mario Golf: Super Rush | 25.06.2021 |
Kena: Bridge of Spirits | 24.08.2021 |
Петиция за возвращение Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря 6» взяла новую высоту
Пока Disney не объявят полный кастинг для двух грядущих фильмов «Пираты Карибского моря», которые в настоящее время находятся в разработке, фанаты все еще надеются на то, что Джонни Депп вернется в роли капитана Джека Воробья.
Сама мысль нового блокбастера без главного лица франшизы – странная и очень рискованная идея, которая может иметь неприятные последствия для Мышиного дома.
Хотя есть все шансы, что «Пираты Карибского моря» смогут выжить без капитана Джека, он был визитной карточкой сериала, восходящего почти два десятилетия назад к «Проклятию черной жемчужины». И легко представить развитие событий, в котором аудитория не пойдет в кинотеатры без культовый персонажа.
Фанатские петиции продолжают собирать подписи, и одна из самых крупных на Change.org недавно смогла набрать 600 000 сторонников. Конечно, крупные студии никогда не следуют требованиям поклонников, когда дело доходит до формирования направления их крупнейших проектов, но это, по крайней мере, служит напоминанием о том, что фанаты по-прежнему будут поддерживать Деппа.
Сейчас очень мало информации как о шестой части, так и о спин-оффе с Марго Робби в главной роли. Поскольку индустрия начинает восстанавливаться после тяжелого положения, есть все шансы, что мы скоро получим обновления. Но главный вопрос, конечно, будет связан с участием Джека Воробья в истории.
Источник
Это гениально: 30 цитат неунывающего капитана Джека Воробья
Джек Воробей в первом фильме планировался как персонаж второго плана. Но разве есть на свете сила, способная отодвинуть капитана в сторону?!
На протяжении всех пяти фильмов он неизменно прекрасен. Это поразительное сочетание тотальной неудачливости, спонтанного везения, циничного юморка и полного нежелания предаваться печали.
Мы собрали 30 чудных цитат, за которые мы все так любим этого пирата.
— Друзья, запомните этот день, когда вами чуть не был пойман Капитан Джек Воробей!
— Элизабет и так в тюрьме за то, что помогла тебе!
— Правильно, за свои ошибки рано или поздно приходится платить.
(Уилл Тернер и Джек)
— Ой, да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое.
— Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего. Я предпочитаю ничего.
— Всем ни с места! Я обронил мозги.
— Остерегаться нужно честных людей: даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь глупость.
— Говорят, что они грабят города и не оставляют никого в живых.
— Совсем никого? Тогда откуда слухи берутся?
— Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
— Что это за камень?
— Дихотомия добра и зла?
— Мы собираемся украсть корабль? Тот корабль?
— Реквизировать. Мы собираемся реквизировать тот корабль. Это морской термин.
(Элизабет Суон и Джек)
— Теперь ты капитан? Нынче назначают кого ни попадя!
— Разве я похож на того, кто бывал у источника молодости?
— Зависит от освещения.
— Ладно, беру тебя. Тебя не возьму — ты страшный.
— Так это и есть твоя тайна? Твое грандиозное приключение? Ты три дня валялся на пляже и хлебал ром?
— Добро пожаловать на Карибы, моя любовь.
(Элизабет Суон и Джек)
— Джек.. У нас все равно бы ничего не получилось.
— Повторяй себе это почаще, дорогая.
(Элизабет Суон и Джек)
— Хоть кто-то спасал меня потому, что соскучился?!
— Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!
— Мой корабль бесподобен и горд. И он чуть ли ни огромен! И он. уплыл.
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
— Если ты ждал подходящего момента. то это был он.
— Ты либо безумец, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.
(Уилл Тернер и Джек)
— Убери железку, напросишься на поражение.
— Ты не победил, ты сжульничал! В честном бою я бы тебя заколол!
— Ну тогда сражаться честно явно нет резона.
(Уилл Тернер и Джек)
— Перестаньте дырявить мой корабль!
— Стоит разок умереть и приоритеты тут же меняются.
— Куда это вечно исчезает ром?
— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз. У меня его нет.
— Мистер Гиббс, бросьте мою шляпу в воздух.
— Это честь для меня. Ура!
(Джек и мистер Гиббс)
— Кто куёт эти мечи?
— Я кую! И упражняюсь в фехтовании, по три часа в день.
— Лучше найди себе девушку!
(Джек и Уилл Тернер)
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Оригинальный ход. Надо запомнить.
— Я не ищу неприятностей!
— Какой ужасный подход к жизни.
— Знавал я одного испанца, звали его. как-то по-испански.
— Не убивайте меня! Потому что если меня убить, я же. умру.
— А ну поднажмём, давай-ка, ещё!
— Всё! Хватит! Я за Кариной!
— Бросишь меня ради институтки в кружевах?!
Источник