Квартиры посуточно в Зеленоградске
Собственник.
Дом 2007 г/п.
Мебель, кондиционер, постельное белье, посуда,парковка возле дома.
Физкультурно оздоровительный центр с бассейном -100 метров, супермаркет — 500 метров. До моря — 400.
Минимальный срок от 10 суток.
Предоплата брони на летний период 20%
Забронировано с 27.06 по 07.07
10.07 по 04.08
Сдам квартиру на лето. Район парка, до моря 5 мин. пешком. Дом 2012г.,а\о, ремонт, балкон, мебель, техника. В базе имеются еще варианты,звоните,пишите подберем!)
Без комиссии агенства.
Сдает собственник.
Новый дом с огороженной закрытой территорией расположен в центральной части Зеленоградска. Квартира с автономным отоплением.
Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, телевизор, духовой шкаф, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, утюг, гладильная доска, фен, большой раскладывающийся диван, 2 кресло-кровать,постельные принадлежности,полотенца.
До променада и пляжа 5 мин. ходьбы, до парка — 15 мин., совсем рядом рынок, авто и ж/д вокзалы, магазины, кафе, пекарня, аптека, спорткомплекс с бассейном, тренажерным залом.
Порядок проживания:
— Размещение с животными не предусмотрено.
— При заезде заключается договор найма.
Сдам 1-комнатную квартиру на 6 этаже 9-ти этажного дома, 40 м2 по ул. Солнечной-11 в г. Зеленоградске. Светлая, уютная квартира с лоджией в новом доме с автономным отоплением, хорошим ремонтом, мебелью, бытовой техникой, кабельным ТВ, WI-FI интернет. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания (стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, посуда и столовые приборы, утюг, гладильная доска, фен, постельное белье, полотенца). Удобная транспортная развязка, супермаркеты в шаговой доступности, до моря 8 минут ходьбы. Во дворе имеется спортивная и детская площадки. Предлагаю услуги трансфера по цене 500 рублей из аэропорта и вокзалов. Оформляю и отправляю на E-mail договор аренды. Стоимость аренды в летние месяцы составит 2000 рублей за сутки.
1-комнатная квартира.Для семей, пар . Собственник.Центр, рядом «Роза Ветров» Современный дизайн,новый ремонт.дом новый.1-ая линия(море видно в окно)Автономное отопление. Рядом пляж, дюны,рестораны, кафе,парк,концертные и игровые площадки,магазины,всё необходимое.. срок аренды от 4 дней.3500 руб.за одни сутки. оформление только по договору.Есть вопросы? Звоните! Фото этой квартиры.Бронирование только по предоплате за два-три дня. Сдаётся только славянам . КВАРТИРА СВОБОДНА .
Сдаём 2-х комнатную квартиру в новом микрорайоне на май-август, в новом доме с большой парковкой, баскетбольной-футбольной и детской площадкой. Пляж, парк, центр города и все развлекательные места находятся в шаговой доступности (10 минут). Рядом находятся два больших супермаркета.
В квартире есть вся мебель и техника, в т.ч. детская кроватка. Предоставляется скоростной велосипед.
Я СОБСТВЕННИК, СДАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Возможен бесплатный трансфер по предварительной договоренности. Забронированные даты с 29.05.17г. по 04.06.17г., с 20.07.17г. по 20.08.17г. Стоимость май — июнь — 3000р., июль — август — 3500р. Сдаем не менее, чем на 10 дней.Спрашивать Александра
Не агентство. Собственник! Сдаются шикарные апартаменты. Май — 4000, Июнь — 4500 руб. в сутки. Минимум 10 суток. Свободно до 18 июня. Остальное время уже все забронировано!
Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, хорошей техникой, замечательным настроением. (4 спальных места для взрослых и 2 для детей)
В квартире стиральная машина, сушильная машина, посудомойка, кофемашина, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, большой обеденный стол, гостинная с разборным диваном, wi-fi, кабельное телевидение,летняя терраса 6,5 м2 со столом и двумя креслами, большие телевизоры (150 см) и т.п., во дворе дома мангал и столики, напротив — супермаркет.
Для детей:детская игровая комната с двухъярусной кроватью и игровым комплексом, куча игрушек, большой аквариум с рыбками, огороженная территория, детская площадка, близость к морю и городскому парку.
Напротив — озера с возможностью порыбачить. Во дворе бесплатно парковка, ворота на пульте.
Все вопросы по телефону (можно через viber).
Сдаю просторную двухкомнатную квартиру в западной части Зеленоградска.
Новый дом, расположенный несколько в стороне от основных маршрутов — тихое и спокойное место для комфортного отдыха семьёй.
В квартире выполнен качественный ремонт, полы где уложена плитка — с подогревом. Имеется отдельная спальня с двухспальной кроватью, во второй комнате — диван. При необходимости количество спальных мест можно увеличить. Имеется вся необходимая бытовая техника и посуда.
Минимальный срок аренды — 5 суток.
При длительности аренды более 20 суток — скидка.
Курить на территории квартиры категорически запрещено, заселение с животными не допускается.
Максимально подробно отвечу на все остальные вопросы.
Убедительная просьба — звонить с 12 до 15 часов. Либо общаемся в переписке.
Обратите внимание!
Минимальный срок — 5 дней!
Добро пожаловать в нашу уютную лофт квартиру в г. Зеленоградск (бывший немецкий Cranz)!
Расположение:
в самом центре г. Зеленоградск ( ориентир – центральная площадь , ул. Курортный проспект , аллея Дружбы , Зеленоградский пирс ). Расстояние до моря 150 метров. Ж/Д вокзал, автобусная остановка, рынок, магазины – 200 метров. Калининград – 25 минут. Куршская коса – 10 минут. Аэропорт – 15 минут.
Огороженная территория, автомобильная парковка, домофон.
Описание квартиры:
2 комнаты (зал совмещенный с балконом, кухня, спальня, с/у). Общая площадь – 84 кв.м. Полностью меблирована.
К Вашим услугам: газовая плита, микроволновая печь, тостер, холодильник, пылесос, утюг, телевизор, ДВД проигрыватель, интернет (wi-fi), фен, вентилятор, обогреватель, столовые принадлежности, полотенца, постельное белье и всё, что нужно для комфортного отдыха.
Главная изюминка данной квартиры – огромный совмещенный с залом балкон, с которого открывается великолепный панорамный вид на море, парк и Зеленоградскую площадь! С балкона каждый вечер прекрасно виден закат. Для Вашего удовольствия мы разместили на балконе подогрев пола и гамак!
Стоимость и условия аренды:
Минимальный срок аренды 5 дней
от 5 до 6 дней — 3500 р. в сутки.
от 7 до 13 дней – 3000 р. в сутки.
от 14 до 21 дня – 2500 р. в сутки.
от 22 дней до 30 – 2000 р. в сутки.
цена на июль 2017 г. будет другая (уточняйте по телефону или сообщением)
Заключаем договор. Предоплата. Депозит в размере стоимости аренды.
Возможна встреча в аэропорту. Дистанционное бронирование.
Квартира в элитном доме. Огороженная территория. 2 спальни с кроватями 160/200 и 180/200(на фото только маленькая спальня) + гостиная с раскладным диваном. Шесть спальных мест. 5 минут до моря, рынка, вокзала, площади. Открытый балкон.
Цена за сутки:
Май-июнь-4 тысячи
Июль-август-5 тысяч
Минимальный срок аренды 5 дней.
Собственник.
Сдам квартиру, только русским. Квартира чистая , ухоженная , 200 метров до моря, новый дом , во дворе детская площадка. Развития инфраструктура . Предпочтение отдаю семье с детьми. Цена варьируется зависимо от времени года . Звоните обговорим. На фото не все, что есть в квартире
Ведется бронирование квартиры с мая по сентябрь (до мая не сдается)!
Сдам посуточно (не меньше 6 суток) 2х комнатную квартиру в центре Зеленоградска с огороженной территорией, детской площадкой во дворе,в 5 минутах ходьбы от моря, рынка, магазинов. Море видно из окна.
В квартире есть все для комфортного проживания: ванная, стиральная машинка, посудомоечная машинка, микроволновая печь, холодильник, TV, духовой шкаф, есть придомовая парковка за огороженной территорией.
Также в наличии фен, гладильная доска, утюг, постельное белье — ничего своего везти не надо.
В спальне большая двухспальная кровать, во второй комнате кресло-кровать (удобно для ребенка), а также раскладывающийся угловой диван в кухне (на 2 спальных места). В квартире удобно разместятся 4-5 человек.
Сдается посуточно (минимум 6 суток):
май: 2500 рублей сутки
июнь, сентябрь: 3000 рублей в сутки
июль, август: 3500 рублей в сутки
При аренде квартиры более чем на 20 суток — скидка.
Возможна встреча в аэропорту (500 рублей)
Риэлтеров просьба не беспокоить.
Сдается двухкомнатная квартира. Есть все необходимое. 4 спальных места. Холодильник, микроволновка, посуда и постельное белье, 10 минут до моря, 5 минут до центра. Развитая инфраструктура. Рядом супермаркет, салон красоты, закусочная. Агентствам и риэлторам не сдается!
Сдается двухкомнатная квартира, 100 метров от моря, минимум на 5 дней, отдельный вход, огороженная территория.
Квартира в жилом комплексе у городского парка Зеленоградска. Рядом пляж. Территория комплекса огорожена, имеются парковочные места, спортивная и детские площадки (окна квартиры выходят на них). Имеется лифт.
В квартире выполнен качественный ремонт, есть всё необходимое для комфортного отдыха: вся бытовая техника, мебель, посуда, беспроводной интернет.
Обратите внимание: курить на территории квартиры, включая лоджию запрещено. Минимальный срок аренды квартиры — 5 суток.
В настоящий момент квартира свободна в июне, второй половине августа и в сентябре.
При аренде на срок более 25 суток — скидка.
Убедительная просьба — звонить с 12 до 15 часов. Либо общаемся в переписке.
СДАМ ОТ СОБСТВЕННИКА. РЕМОНТ, А / О ГАЗ. ПОСУДА, БЕЛЬЕ. МАГАЗИН ВИКТОРИЯ ПО ДОРОГЕ НА МОРЕ. ДО ВОКЗАЛА И МОРЯ 10 МИНУТ ПЕШКОМ (500 метров). БУДНИ ОТ 3 СУТОК — 650. ВЫХОДНЫЕ ОТ 3 СУТОК — 750. ПОЛ ДНЯ — 650. ОДНИ СУТКИ И ПРАЗДНИКИ — 1000.
Сдаю уютную квартиру от трех суток на побережье Балтики.Тихий район, до моря 10 минут.Рядом два супермаркета. Оплата за двоих человек 1000 в сутки, за троих 1300.
Новый дом, автономное отопление. В квартире есть все для комфортного проживания. Три спальных места.
Во избежании недоразумений составляется договор аренды. На летние месяцы цена июнь 2000р., на июль-август 2500. Уборка 1500. На летний период мин срок аренды 10 дней.
Проживание с домашними животными и курение у нас не предусмотрено.
Сдаётся с марта. От собственника. Без комиссии. Бронь при внесении 10% по безналу. Договор отправлю по электронной почте, вайберу.
Сдаётся секция в доме (2 комнаты) на берегу Балтийского моря (2 мин.).
?? собственная зелёная зона .
?? отдельная охраняемая парковка .
??в квартире (2 комнаты) для Вас имеется все необходимое (от гигиенических средств и наборов до постельного белья, полотенец и даже халатов).
Одним словом все для комфортного отдыха и проживания (от 1-6 персон) .
?? кабельное TV и Wi-Fi .
!? возможна долгосрочная сдача, условия договорные.
Сдается 3-х комнатная квартира на Куршской косе в поселке Лесной посуточно . В квартире есть все удобства (тулет,душ,кухня) . До моря 15 минут ходьбы .
Сдаётся 2-х комнатная квартира в новом доме 2014 г. п. Территория дома огорожена, вход по чипу, на территории дома есть: детская площадка, место для барбекю и паковочные места для автомобиля. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания ( холодильник, стиральная машина, варочная панель + духовая печь, посудомоечная машина, микроволновая печь, утюг, два телевизора, Wi-Fi, кабельное телевидение), предоставляем постельное белье и посуду. Спальные места: 2 односпальные кровати и 2 дивана. Квартира находится на первом этаже, окна выходят на детскую игровую площадку, что удобно для размещения с детьми.Рядом с домом развитая инфраструктура: большой супермаркет, физкультурно-оздоровительный комплекс с 2 бассейнами (для детей и взрослых), 5 минут ходьбы до моря, 5 минут езды до Национального парка «Куршская коса» там очень много интересного. Звоните уточняйте. Можно viber. whatsapp.Квартира забронирована с 10 июля по 4 августа.
Цена квартиры в июне-2500 р., июль и август -3000 р. , всё остальное время 2000 р. за сутки
Сдается однокомнатная квартира в г. Зеленоградске на берегу Балтийского моря. Кирпичный дом с автономным отоплением находится в 5 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности магазины, кафе и ресторанчики. В квартире есть все необходимое: плита, микроволновка, холодильник, утюг. Есть доступ к Интернету (без WiFi). Посуда, постельные принадлежности и полотенца предоставляются.
Квартира сдается на срок от 7 дней, можно с детьми, но без животных!
При бронировании на длительный срок предоставляются скидки!
Не агентство! Посредников просьба не беспокоить!
Аренда от 10 суток и выше! Без комиссии.
Сдам квартиру семье. А\о,шикарный вид на море. 2 изолиров.комнаты,французкий балкон.Охрана дома,парковка. Залог! Месяц 130тыс. Бронирование на лето по 100% предоплате! Зима 70+кп.,
На Гагарина еще варианты домов,аппартоментов.
Большой выбор квартир,домов. Звоните!
Цена действительна до мая 2017. Летом — 2000-3000 руб за сутки. Сдам квартиру в новом доме,рядом с Викторией.до моря пешком 7 минут.автономное отопление.новый ремонт,мебель,техника,посуда,туалетные принадлежности, постельное белье. Парковка. Минимальный срок- 3 суток. При длительном проживании скидки. Отзывы от гостей можно посмотреть на сайте букинг ком. Собственник, без комиссий
Лучший пляж в городе у отеля «Самбия» всего в 10 минутах ходьбы от квартиры. БОльшая часть дороги к морю через парк.
Минимум 2 ночи.
От собственника, без агентства. Кабельное ТВ, хороший бесплатный Wi-Fi. Полотенца, бельё, фен, вся посуда. Парковка под окнами в огороженном дворе.
Отзывы Гостей можете посмотреть на сайте Букинг.ком. Название «Апартаменты на Лесопарковой». Оценка «Великолепно» 9,6 из 10!
Возможен трансфер из/в аэропорт, ж/д вокзал на комфортабельном автомобиле Тойота Ленд Крузер Прадо.
Цена в июне 3300, в июле, августе 3950 за сутки.
Рады предложить прогулку на яхте вдоль Балтийского побережья.
Есть даже бокалы для виски и мартини!
Ждём Вас в Зеленоградске!
Приглашаем Вас отдохнуть в Зеленоградске.
Минимальный срок аренды 7 дней.
Тихое место. Центр города. 5 минут до пляжа. 2-х комнатные апартаменты на 1-м этаже с зоной для отдыха и барбекю.
20-ти метровая веранда с качелью закрыта с 2-х сторон от ветра и дождя стеклами, это позволяет наслаждаться свежим воздухом в любую погоду.
Вам будут предоставлены все условия для комфортного отдыха с детьми. Огороженная территория.
Условия позволяют отдыхать в дружеской компании из 2-х семей. В квартире 7 спальных мест.
В большой комнате два 2-х спальных дивана
В маленькой комнате 2-х спальный диван и раскладное кресло-кровать.
Можем предоставить детскую кровать-манеж.
Все удобства. Автономное газовое отопление.
Квартира полностью укомплектована техникой: холодильник, посудомоечная машина, микроволновач печь, чайник, кофеварка, тостер, комбайн, стиральная машина.
В квартире есть wi-fi.
Полная оплата при заселении. Залог 10000, который возвращается при сдаче ключей.
Цена указана в расчете на 4-х человек (2 взрослых и 2 детей).
Стоимость на каждого дополнительного взрослого гостя – 500 руб/сут (дети по договоренности)
Свободно с 31 августа
Сентябрь — 2500 руб/ сут
Октябрь -апрель 2000 руб/ сутки
Сдается двухкомнатная квартира в центре Зеленоградска со всеми удобствами ( посудамойка, стиральная машина, холодильник и тд) . 2 балкона, раздельный санузел. До моря 7 минут ходьбы, до вокзала 5 мин. Магазин Виктория в шаговой доступности. Через дорогу спортивный комплекс. Бесплатный Wifi. Звонить в любое время .6 спальных мест. заселение возможно с 1 мая. Стоимость с 1 мая по 15 июня -2000. С 20 августа по 20 сентября -2700. Бронь по предоплате. С 15 июня по 20 августа -ЗАНЯТО. 5-10 мая ЗАНЯТО
Сдается 1-комнатная квартира 250 метров от моря. Закрытая территория, парковка, детская площадка. Рядом рынок,вокзалы.
Сдаётся (без риэлторов) посуточно новая квартира с хорошим ремонтом, мебелью, бытовой техникой (стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, газовая плита), постельными принадлежностями, посудой, желательно семье до 4-х человек, без животных. Квартира находиться в шаговой доступности до моря (10 минут), рядом имеется вся необходимая инфраструктура (магазины, кафе, супермаркеты), также рядом общественный транспорт: Электрички по расписанию, автобус до Калининграда каждые 15-30 минут, до г. Светлогорск и Куршской косы по расписанию. Заезд в квартиру с 9:00 до 21:00 часов. Просьба звонить заранее. Оплата сразу по въезду в руки, ключи по выезду в руки, при себе иметь документ удостоверяющий личность (водительское удостоверение, паспорт, рабочее удостоверение и т.д.) в случае порчи или хищения имущества взымается плата.
(В летнее время цена от 1500) Квартира забронирована с 19 июня по 27 августа 2017 г.
Квартира свободна!
Имеется все необходимое для комфортного проживания
Сдам посуточно 1500 рублей от 3 суток
Сдам помесячно 13000+комунал.платежи до июня.
С июня 2000 рублей за сутки.
Cдается двухкомнатная квартира в г. Зеленоградск от собственника, не агентство! Новый дом, детская площадка, огороженная территория в 5ти минутах ходьбы от моря, 5 минут до парка. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, встроенная кухня, безлимитный интернет, кабельное TV. Двуспальная кровать и два дивана. Спальных мест, постельного белья, столовых принадлежностей на 6 персон. Посуточная аренда 2000 руб. сутки. Минимально от 5-ти суток. В праздничные дни 2500 руб. в сутки. с01.06. по 30.06 -2500 руб. c 01.07 по 01.09- 3000 руб. в сут.
Сдам квартиру посуточно с 22.05 на летний период.
1-к квартира 32,5 м? на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.
Сдается однокомнатная благоустроенная квартира без каких-либо комиссий и посредников. Квартира расположена практически в центре города. До рынка, ж.д. вокзала и моря 5-7 минут пешком. В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, посуда, белье, бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, и т.д.). В комнате имеется телевизор с кабельным телевидением. Имеется доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Спальные места: двуспальная кровать, детский диван.
Цена 1500 руб. в сутки. Июль — август — 2000р.
Сдам квартиру в парковой зоне. Территория огороженна,детская площадка,магазины. Пляж 100м. Квартира с видом на парк.
Сдаётся уютная комфортабельная квартира со всем необходимым для проживания. Удобное расположение, рядом развитая инфраструктура.
Сдам 2-х комнатную квартиру посуточно. Центр города, все рядом (вокзал,рынок,магазины,музей,кафе,парк), до моря 250 метров. Немецкий- спокойный дом, 1 подьезд, 1 этаж в 3х эт доме, отдельный вход, огороженная придомовая территория, сан узел совмещен, электроплита. Квартира чистая, сухая, имеются все предметы первой необходимости, посуда, постель, 2 места- двухспальных и 2- полуторки, (6 спальных места) возможно увеличение, Кабельное ТВ, WI-FI.
На все вопросы и более конкретная информация по телефону.
Без комиссий! Сдам квартиру в новом доме с автономным отоплением на 4 этаже 9-ти этажного дома по улице Солнечной, 7 в г. Зеленоградске. Уютная квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью ( два дивана, шкаф, комод, мебельная стенка, кухонный гарнитур) и бытовой техникой (газовая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизор). Отличное местоположение ( до моря 7 минут прогулочным шагом, рядом парк, супермаркеты через дорогу, остановки общественного транспорта по направлению на Куршскую косу и Калининград в 3 минутах ходьбы). В квартире созданы все условия для комфортного проживания (кабельное телевидение, постельные принадлежности, посуда, столовые приборы). Оформляю договор аренды и отправляю на E-mail, Viber, WhatsApp. Оказываю услуги трансфера по цене 500 рублей из аэропорта и вокзала.
Дом у озера.
Свежий ремонт, Виктория в 50 метрах,до моря 500 метров
трансфер из/в Храброво-300 руб.
На Куршскую косу за отдельную плату .
МИнимальный срок аренды 2 дня
Цена за одного человека-800 руб
двоих-1000 руб.
ВНИМАНИЕ, В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ЦЕНА 2000 РУБ/СУТКИ
Сдается однокомнатная квартира в новом доме общей площадью 42 кв.м. НЕ АГЕНТСТВО, собственник. Посуточно. Солнечная, уютная. Имеется вся бытовая техника — (газовая варочная поверхность, микроволновка, холодильник, электрочайник, телевизор,стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска) wi-fi, балкон, парковка. Отличное месторасположение. Для отдыха и сна есть 2-х спальная кровать и диван евро-книжка. Постельные принадлежности и полотенца в наличии. Кухня укомплектована набором посуды. Комфортна для проживания, отдыха и обеспечения быта.
Море и хорошее настроение находится в 5 минутах от квартиры. До променада и обширной сети кафе 15 минут.
Квартира свободна к аренде с 01 мая 2017 года. Оплата: 30% предоплата, за 5 дней до въезда, остальная сумма при вселении (отопление АВТОНОМНОЕ). Цена 4 000 тысяч рублей в сутки.
Забронирована 16.07-19.08.2017г.
МИН. СРОК СДАЧИ- 7 суток (цена 2000 руб. в сутки).
От 14-ти и более суток-1500 руб. в сутки.
От 27-ми и более суток-1000 руб. в сутки.
Указанная цена актуальна для аренды октябрь-апрель.
С мая по сентябрь цена договорная, скидки от 14 и 27 дней пребывания.
СДАЕТ СОБСТВЕННИК. Доп. комиссии нет!
ДОМ 2013г. постройки расположен в элитном квартале самой зеленой (восточной) части города.
ТЕРРИТОРИЯ огороженная (въезд, вход только с электр. ключами или пультами ДУ), имеет большая парковку, детскую и спорт. площадки, лавочки, клумбы.
РАССТОЯНИЕ до моря (до самого комфортного на Балтийском побережье Калининградской области пляжа «Сковородка») 330 метров. До границы городского парка (с озерами, детской игровой площадкой «Кошкин дом», волейбольными площадками)- 35 метров. До ближайшего магазина, кафе, аптеки, салона красоты- 25 метров
ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ И ОПЛАТЫ:
— Не предусмотрено курение: в квартире, на лоджии, в подъезде. Курение разрешается только на улице.
— Размещение с животными не предусмотрено.
— При бронировании взимается предоплата в размере 15% стоимости аренды. Оставшиеся 85% оплачиваются в день заезда.
— При заезде также взимается залог 15 тыс.руб, который возвращается в день отбытия.
— Для предотвращения недоразумений при заезде заключается договор аренды.
КВАРТИРА (с оригинальной планировкой, автономным отоплением, кабельным телевидением, безлимитным Wi-Fi доступом к сети Интернет, современной отделкой и мебелью, москитными сетками на окнах, проходными электровыключателями) приспособлена для комфортного проживания одновременно до 4-х взрослых людей.(две пары) и 2-х детей дошкольного возраста и состоит из:
— КУХНИ- ГОСТИНОЙ (15 кв м.), оснащенной (кухонная часть) кухонным гарнитуром, мойкой, столом, 4-мя стульями, холодильником, варочной поверхностью, духовым шкафом, микроволновой печью, чайником, комплектом посуды для приготовления пищи и сервировки стола. Гостиная имеет диван- книжку (спальное место 190х130см), комод, ЖК ТВ 32″, постельное белье.
При помощи плотной раздвижной шторы (на потолочном карнизе) гостиная зона отделяется от кухонной, преобразуясь (таким образом) в спальную зону.
— СПАЛЬНИ (14 кв.м.), оснащенной двуспальной кроватью (спальное место 200х180мм), которая может быть разделена на 2 односпальные кровати, двумя прикроватными тумбочками, шкафом купе, ЖК ТВ 32″, постельным бельем.
— ЛОДЖИИ (4 кв.м.) с панорамным остеклением (нижний ряд стекол затонирован, верхний имеет ролетты), оснащенной 2-мя креслами, журнальным столиком, освещением.
— САН. УЗЛА, оснащенного ванной с душевой стойкой, раковиной, унитазом (с функцией биде), стиральной машиной, двойным полотенцесушителем, 2-мя подвесными шкафчиками.
— ПРИХОЖЕЙ, оснащенной шкафом купе, шкафом вешалкой, сейфом.
По запросу может быть предоставлена детская кроватка.
Возможен трансфер на льготных условиях из аэропорта или
г. Калининграда (включая ЖД вокзал) по предварительному согласованию.
Источник